ПорталПортал  ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Guzaarish. Продвижение фильма.
Ср Июн 29, 2011 9:19 am автор Мирра

» Календарь Dabboo Ratnani
Вт Мар 15, 2011 8:29 pm автор Мирра

» Дабо Ратнани.
Вт Мар 15, 2011 8:12 pm автор Мирра

» Ритик на подиуме.
Вс Фев 27, 2011 1:54 pm автор Мирра

» "Подиум и Рит"
Вс Фев 27, 2011 1:51 pm автор Мирра

» По велению сердца.
Вс Фев 20, 2011 5:22 pm автор Мирра

» Архив событий.
Вс Фев 20, 2011 5:04 pm автор Мирра

» Обои с Ритиком Рошаном
Вс Фев 06, 2011 3:34 pm автор Tashalia

» Материалы связанные с выпусками фильмов. Guzaarish.
Пн Дек 13, 2010 5:38 am автор Мирра

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Ритик на твиттере

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Tashalia
Admin

Дата регистрации : 2009-12-08

20100604
СообщениеРитик на твиттере

Ритик на твиттере
http://twitter.com/iHrithik

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Ритик на твиттере :: Комментарии

Re: Ритик на твиттере
Сообщение в Чт Окт 28, 2010 10:41 pm автор Мирра
19.09.10
взято здесь
Извините, твиплы! Египет! Глубоководный дайвинг, там внизу другой мир. Покой, тишина, красота, фатальность. Завтра Лондон для Тюссо. Предложения по одежде приветствуются!

Спасибо замечательным жителям Египта за волшебное время. Всегда буду вспоминать вас с улыбкой!

перевод Ориола
Сообщение в Чт Окт 28, 2010 10:43 pm автор Мирра
20.09.10
взято здесь
Ясный лондонский день. По дороге в музей с двумя моими красивыми начальницами Сюзанной и Анаитой! Все еще не решили. Шлите ваши голоса за классический костюм или из Dhoom

ТЮССО!!!

перевод Ориола
Сообщение в Чт Окт 28, 2010 10:44 pm автор Мирра
22.09.10
взято здесь

Вот! Кто-нибудь из вас, ребята, собирает кубик?? Мой рекорд -8 минут. Какой у вас?
Иногда такое тоже случается! Рейс отменен! Мое самое быстрое возвращение в Лондон! Направляюсь на поздний просмотр фильмов!
перевод Ориола
Сообщение в Чт Окт 28, 2010 10:47 pm автор Мирра
23.09.10
взято здесь

Промо Guzaarish вышло!! Тревожен, взволнован, но держу голову высоко. Надеюсь всем вам понравится. Любите всегда!

перевод Ориола

Последний раз редактировалось: Мирра (Чт Окт 28, 2010 10:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Сообщение в Чт Окт 28, 2010 10:48 pm автор Мирра
29.09.10
взято здесь

Спасибо всем за чудесные отклики о промо Гузариш. Этот фильм - шоу одного человека, и этот человек Санджай Бхансали. Это было невероятное приключение

перевод Nathisha
Сообщение в Чт Окт 28, 2010 10:51 pm автор Мирра
05.10.10
взято здесь
Для настоящего волшебника - невозможное это только иллюзия!" - мысль, которую мы можем использовать, чтобы разжигать наш энтузиазм. НИКОГДА не переставайте верить в мечты!

Символично! Нет ничего невозможного! (извините за язык)

Еще один нежелательный слух - касательно 'Paani'. Актеры как я, которые стремятся работать с такими великими людьми как Шекхар Капур НЕ требуют изменений в сценарии! Это была бы удача и благословение, если бы я получил возможность работать с ним - потрясающим режиссером и еще более потрясающим человеком! Пожалуйста, уважаемые журналисты, пишите точно.

перевод
Ориола
Сообщение в Чт Окт 28, 2010 10:53 pm автор Мирра
06.10.10
взято здесь

Первое промо песни в Гузариш вышло. Надеюсь, ребята, вам нравится включено несколько кадров танца с шаром. Салют первоклассному хореографу Эшли!!

перевод Ориола
Сообщение в Чт Окт 28, 2010 10:55 pm автор Мирра
08.10.10
взято здесь

Я уверен, что ождание стоит того, но устал сидеть в самолете с 2 часов!! Приношу извинения гостям и жителям Аурангабада за задержку!!

перевод Ориола
Сообщение в Чт Окт 28, 2010 10:57 pm автор Мирра
09.10.10
взято здесь

Вау! Никогда не встречал столько любви. Прекрасные жители Аурангабада, пожалуйста, не извиняйтесь! Порванная рубашка и ушиблення голень стоили всей любви, которую я получил!! Очень люблю вас! Спасибо вам, спасибо, спасибо!

перевод Ориола
Сообщение в Чт Окт 28, 2010 10:59 pm автор Мирра
10.10.10
взято здесь

(Angeli_87: ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НРАВИШЬСЯ!!!)
Рит: тоже тебя люблю!

( ZuluZoyi: Дуггу-джи... когда приедете в Хайдарабад... встретить вас моё огромное желание)
Рит: обязательно приеду!

Рит: Было и будет много великих танцоров, НО будет ли КОГДА-НИБУДЬ другой ШАММИ КАПУР?!! Безумие, страсть, романтика! никаких шагов, только ЧИСТЫЙ ритм! невероятно!! Несомненно, один из величайших КОГДА-ЛИБО живших!!! САЛЮТ!

перевод Ориола
Сообщение в Чт Окт 28, 2010 11:00 pm автор Мирра
23.10.10
взято здесь

Сегодня снимаюсь для PRODUCER - Нандан Махато! И он заставляет меня трудиться!! Счастлив делать это, потому что он трудился для меня в течение 10 лет в качестве моего помощника!! Служил мне, носил мои сумки, а сегодня я работаю на него! Ничего себе! Kya baat hai nandan!! И опять НЕТ НИЧЕГО невозможного!! Пока!

перевод Ориола
Сообщение в Чт Окт 28, 2010 11:02 pm автор Мирра
26.10.10
взято здесь

Вау! Filmfare снова это делает! Какая невероятная съемка! Как всегда! С такими людьми как вы весело работать. jiteshpillaai - что сказать, мой друг! Поздравляю всю команду!! Люблю тебя Filmfare!
перевод Ориола
Сообщение в Сб Дек 11, 2010 4:40 pm автор Мирра

hello dear alexa, got ur letter. Thank u 4 such pure love n affection. Leaving berlin with love in my heart n love for u. Hope to b back soon..god bless
iBassanti read ur email. Giving so much love is a superpower with which u made an ordinary man like me feel like a superhero. Thank you! Sending u much love!god bless
Leaving on a jet plane. Thank you Brrrr lin for the wonderful memories.. Will send more love frm India...dankenschun!!

Привет дорогая Алекса, получил твое письмо. Спасибо тебе за чистую любовь и привязанность. Покидаю Берлин с любовью в сердце и любовью к тебе. Надеюсь скоро вернусь... благослови тебя, Господь

Бассанти, читаю твое письмо. Отдавать так много любви это суперсила, которая заставляет такого обычного человека как я чувствовать себя супергероем. Спасибо! Шлю тебе много любви! Благослови тебя, Господь

Улетаем на самолете. Спасибо, Берлин, за прекрасные воспоминания... Пошлю тебе еще больше любви из Индии... (данкешён*) Спасибо!!

*надеюсь я правильно понимаю его dankenschun как dankeschön (спасибо)

перевод Ориола

Последний раз редактировалось: Мирра (Вс Дек 12, 2010 9:11 am), всего редактировалось 4 раз(а)

Happyy diwali to all you beautiful souls, this year may you conquer your fears and insecurities with courage and passion knowing that your true potential is limitless! Make it the best year ever! Sending you love and more love!! Smile

Счастливого Дивали всем вам красивым душам, пусть в этом году вы сможете преодолеть свои страхи и нестабильность с помощью храбрости и страсти, зная, что ваш истинный потенциал безграничен! Сделайте этот год самым лучшим! Посылаю вам любовь и еще больше любви!! Smile

перевод Ориола

Последний раз редактировалось: Мирра (Сб Дек 11, 2010 4:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

that's a completely sober exhausted sleep deprived me trying (obviously in vain) to look hot for my 1st co star. Ha, I guess hardwork has a few of its own pitfalls!Smile

это абсолютно трезвый и обессиленный сон лишили меня возможности (очевидно, что напрасной) выглядеть горячо с моей первой партнершей. Да, полагаю, что у тяжелой работы есть свои подвохи! Smile

Последний раз редактировалось: Мирра (Сб Дек 11, 2010 4:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Сообщение в Сб Дек 11, 2010 4:41 pm автор Мирра

Shot for sa re ga ma last nite, WOW, what a wonderful eve! Super show, super talents, beautiful people. Touched my heart, made me sing,made me dance even tho I had high fever. Thank u all fo such a magical guzaarish eve!! Love you!

Вчера вечером снимался для sa re ga ma, ВАУ, какой замечательный вечер! Супер шоу, супер таланты, красивые люди. Тронули мое сердце, заставили меня петь, даже заставили меня танцевать, хотя у меня была высокая температура. Спасибо вам всем за такое волшебное преддверие guzaarish!! Люблю вас!

перевод Ориола

Последний раз редактировалось: Мирра (Сб Дек 11, 2010 4:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Сообщение в Сб Дек 11, 2010 4:48 pm автор Мирра
11.11.10
взято здесь

Dubai!! Another fabulous experience. guzaarish releases 16th nov in dubai and 19th nov rest of the world. En route to london now! Looking forward!

Дубай!! Еще один невероятный опыт. Guzaarish выходит 16-ого ноября в Дубае и 19-ого ноября в остальных странах. Сейчас на пути в Лондон! Жду с нетерпением!

перевод Ориола

Последний раз редактировалось: Мирра (Сб Дек 11, 2010 4:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Сообщение в Сб Дек 11, 2010 4:49 pm автор Мирра

Whirlwind tour!!!so much to do, feel like superman on kryptonite! Antibiotics and vitamin shots!! Hope some Ahmdabad love will help cure!!happy to be here

@iHrithik don't worry superman wonderwoman is here to pep u out of the kryptonite!!

Ураганный тур!!! Так много надо сделать, чувствую себя как супермен в криптоните! Дозы антибиотиков и витаминов!! Надеюсь, что любовь Ахмедабада поможет вылечиться!! Счастлив быть здесь

(Сюзанна Ритику)
Не волнуйся, супермен, суперженщина здесь, чтобы оживить тебя от крептонита!!

перевод Ориола

Последний раз редактировалось: Мирра (Сб Дек 11, 2010 4:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Сообщение в Сб Дек 11, 2010 4:49 pm автор Мирра

Thank you beautiful people, warmed my heart and lifted my spirits higher with ur love and feedback for sa re g ma. Overwhelmed! Now spread that love!!Smile

Спасибо прекрасные люди, за то что согрели мое сердце и подняли настроение своей любовью и откликами на Sa Re Ga Ma Pa. Ошеломлен! Теперь излучаю (распространяю) эту любовь!! Smile

перевод Ориола
Сообщение в Сб Дек 11, 2010 5:01 pm автор Мирра

Today guzaarish release begins with the middle east! Anxious n excited. Sending u all my love! Hope u enjoy it. Smile

Сегодня релиз Guzaarish начинается с Ближнего Востока! Беспокоюсь и взволнован. Посылаю вам всю свою любовь! Надеюсь фильм вам понравится. Smile

перевод Натиша

Последний раз редактировалось: Мирра (Сб Дек 11, 2010 5:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Hey Duggu ! All da best 4 Guzaarish! Really looking forward to ur performance ! I know it will be a treat :-) lotza love..muaah !
Eid mubarak beautiful people. Wish u peace joy n happiness, sending u lots of love! Have a wonderful year!!

Прити Зинта
Привет, Дуггу! Всего самого наилучшего Guzaarish! С большим нетерпением жду твоего исполнения! Я знаю, это будет удовольствие. Очень люблю.. чмок

Спасибо, При! Люблю люблю люблю

Поздравляю с праздником Ид, прекрасные люди! Желаю вам мира, радости и счастья, шлю вам много любви! Желаю прекрасного года!

перевод Ориола

Последний раз редактировалось: Мирра (Сб Дек 11, 2010 5:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

All you guys taking the effort of retweeting all the wonderful feedback - thank you! you make me feel blessed. I'm reading one and all! Fingers still crossed. Once again, thank you!

Все вам, ребята, усердно ретвитящие все прекрасные отклики - спасибо! Вы заставляете меня чувствовать себя благословленным. Я читаю все до одного! Пальцы все еще скрещены. Еще раз, спасибо!

перевод Ориола

Последний раз редактировалось: Мирра (Сб Дек 11, 2010 5:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Head down in gratitude ...

Now u guys are making ME cry.Smile reading every word and smiling...n somewhere up above us...deep inside every one of us... Ethan is smiling too...thank you world.. for all the love.

Overwhelmed!!!thank u thank u thank u beautiful souls for all the wonderful words! Will keep some n pass the rest on to the MAN himself- MR. Sanjay bhansali..

Lovve it when I read u've seen it twice n thrice already!! U guys are true supporters!! Love you...too much!SmileSmile)))

And those of u who see pirated - u can't imagine how much it hurts

@Zhenya_Russia
(@iHrithik yes, it's bad if people see pirated movies.. but how ur fans in Russia can see ur new film? no other way.. please, sorry them..)

russian fans..my beautiful friends are excused..Smile

And now in the words of ETHAN- 'goodnite guys...ALVIDA and...SHABaakhair! Ayayo mayayo....hahaha! Love love love

Ya was a close call, allergic reaction 2 Levofloxacin, got to hosp before lungs collapsed. Was looking like will smith in hitch! But all good now..back home!

@baariish
(one ques is running in my mind...... @iHrithik replying format is/was different 2day, i hope his phone is nt under someone else command :p)

@baariish haha, knew someone would notice! Its me, just cloudy with all the medication...u didn't like? Smile

What a beautiful morning! That's my gym, starting the day with some cardio n abs! Anyone joining me.. Wink

Ok guys!! Was funn, did all I could tweeted, retweeted, replied, now gotto start work! Have a great day! Love u all! Cheers!! Smile)

Склоняю голову в знак благодарности...

А теперь вы, ребята, заставляете МЕНЯ плакать Smile читаю каждое слово и улыбаюсь... и где-нибудь над нами... глубоко внутри каждого из нас... Итан тоже улыбается... спасибо, мир.. за всю любовь.

Потрясен!!! спасибо спасибо спасибо вам, красивые души, за все замечательные слова! Сохраню некоторые и остальные передам непосредственно самому - г-ну Санджаю Бхансали..

Нравится читать, что вы видели фильм уже дважды и трижды!! Вы, ребята, настоящие сторонники!! Люблю вас... очень! Smile Smile)))

И те из вас, кто смотрел пиратское - вы и представить не можете, насколько это причиняет вред

@Zhenya_Russia
(@iHrithik да, это плохо, если люди смотрят пиратские фильмы.. но как ваши поклонники в России смогут увидеть ваш новый фильм? нет другого выхода.., пожалуйста, простите их..)

российские поклонники.. мои красивые друзья прощены Smile

А теперь словами Итана - "goodnite guys...ALVIDA and...SHABaakhair! Ayayo mayayo....hahaha! Love love love

Да я был на волоске (в опасном состоянии), аллергическая реакция на левофлоксацин*, попал в больницу прежде, чем легкие перестали дышать. Был похож на Уила Смита в Хитче! Но теперь все хорошо.. вернулся домой!

@baariish
(один вопрос в моей голове...... сегодня формат ответов Ритика другой, я надеюсь, что его телефон не под чьим-то управлением)

@baariish хаха, знал, что кто-то заметит! Это я, просто туман в голове из-за всего лечения... вам не понравилось? Smile

Какое прекрасное утро! Это мой спортзал, начинаю день с cardio и abs! Кто-нибудь присоединяется ко мне.. Wink

Ок, ребята!! Было весело, делал все, что мог, писал сообщения, делал ретвиты, отвечал, теперь принимаюсь на работу! Удачного дня! Люблю вас всех! Будьте здоровы!! Smile)

* - Аллергические реакции: реакции гиперчувствительности (иногда фатальные), в т.ч. анафилактические/анафилактоидные реакции, анафилактический шок, ангионевротический отек, сывороточая болезнь; отдельные сообщения об аллергическом пневмоните.
Продолжительность лечения определяется врачом и обычно составляет 5 (!) суток.

перевод Ориола

Последний раз редактировалось: Мирра (Сб Дек 11, 2010 5:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Сообщение в Сб Дек 11, 2010 5:02 pm автор Мирра

En route to spend some crackling guzaarish time with the amazing, fantastic incredible n super talented jeeturaj!! Looking forward radio mirchi !!!

Wow, wish I could send an individual response to each n every tweet offering me so much love!!I've never experienced this n never will again..just wanna say thank you...will keep some of it for myself to fuel n motivate my next few years , the rest I pass on to god and mr. bhansali... Thank you all from the bottom of my heart!

Just returned frm my friend ashutosh tiwari's chautha...people today lets all pray for his soul...he came like an angel in my life and changed the world for me...always smiling, always cheerful, always giving...he always said he was waiting desperately 4 my film...today I understood what he meant...he passed away a day after its release. You might hear people say that guzaarish was the work of a good actor, but in fact its the work of a very fortunate actor...cause he had the blessing to meet gods true angel...he came, he gave something thru me, and left...a true ethan in my life...

Finally the day I've been waiting for!! Will be visiting the cinemas today to watch guzaarish with the audience!! Can't wait!!!!! Excited!!

Laazzzeeee!!!! But it'l be over in 15mins!! Just 15mins!! The body is capable, the mind thinks too much! No mind, no thoughts, just action!

)) well I just ran..
In response to just seen Guzarish! Now i want to see u walk plzz, i need to realise it was just à film! Although reality exists:(

Thank u my beautiful people!! I have 2 b careful not 2 get addicted 2 d superlatives! Need 2 keep centered. But thank u thank u thank u!)

с 24 по 28 ноября

Направляюсь блистательно провести время Guzaarish с удивительным, фантастическим невероятным и супер талантливым Джитураджем!! С нетерпением жду Радио Мирчи!!!

Вау, хотел бы я послать ответ каждому, кто дарит мне столько много любви!! Я никогда такого не испытывал и это никогда не повторится....хочу лишь сказать вам спасибо... кое-что сохраню для себя, чтобы наполнить себя и мотивировать на следующие несколько лет, остальное передам богу и г-ну Бхансали... Спасибо всем от всего сердца!

Только что вернулся с chautha моего друга Ашутоша Тивари... люди, давайте сегодня все помолимся за его душу..., он как ангел вошел в мою жизнь и изменил для меня мир... всегда улыбающийся, всегда веселый, всегда отдающий... он говорил, что очень сильно ждал мои фильм... сегодня, я понял, что он имел в виду... он скончался спустя день после его выхода. Вы наверное слышали, люди говорили, что guzaarish был работой хорошего актера, но на самом деле, работой очень удачливого актера... потому что он был благословен встречей с истинным божьим ангелом... он появился, он передал что-то через меня и ушел... настоящий Итан в моей жизни...

Наконец настал день, который я ждал!! Пойду в кинотеатр, чтобы посмотреть guzaarish со зрителями!! Не могу дождаться!!!!! Взволнован!!

Лееееньь!!!! Но она прекратится через 15 минут!! Лишь 15 минут!! Тело способно, ум слишком много думает! Никакого ума, никаких мыслей, только действие!
)) ну, я только что бегал..

(В ответ на: только, что смотрел Guzarish! Теперь я хочу увидеть как вы ходите, пожалуйста, мне нужно осознать, что это был всего лишь фильм! Хотя действительность существует )

Спасибо вам, мои красивые люди!! Я должен быть осторожным и не впасть в огромную зависимость! нужно сохранять сосредоточенность. Но спасибо, спасибо, спасибо вам! )

перевод Ориола

Последний раз редактировалось: Мирра (Вс Дек 12, 2010 9:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Сообщение в Вс Дек 12, 2010 9:15 am автор Мирра

Ха-ха, да, это правда
в ответ на: Ритик во время и после Guzaarish

перевод Ориола

Последний раз редактировалось: Мирра (Вс Дек 12, 2010 9:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Сообщение  автор Спонсируемый контент

Ритик на твиттере

Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ритик Рошан :: Ритик на Твиттере-
Перейти: