Ритик Рошан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Похожие темы
Последние темы
» Guzaarish. Продвижение фильма.
Материалы связанные с выпусками фильмов. Kites.  EmptyСр Июн 29, 2011 9:19 am автор Мирра

» Календарь Dabboo Ratnani
Материалы связанные с выпусками фильмов. Kites.  EmptyВт Мар 15, 2011 8:29 pm автор Мирра

» Дабо Ратнани.
Материалы связанные с выпусками фильмов. Kites.  EmptyВт Мар 15, 2011 8:12 pm автор Мирра

» Ритик на подиуме.
Материалы связанные с выпусками фильмов. Kites.  EmptyВс Фев 27, 2011 1:54 pm автор Мирра

» "Подиум и Рит"
Материалы связанные с выпусками фильмов. Kites.  EmptyВс Фев 27, 2011 1:51 pm автор Мирра

» По велению сердца.
Материалы связанные с выпусками фильмов. Kites.  EmptyВс Фев 20, 2011 5:22 pm автор Мирра

» Архив событий.
Материалы связанные с выпусками фильмов. Kites.  EmptyВс Фев 20, 2011 5:04 pm автор Мирра

» Обои с Ритиком Рошаном
Материалы связанные с выпусками фильмов. Kites.  EmptyВс Фев 06, 2011 3:34 pm автор Tashalia

» Материалы связанные с выпусками фильмов. Guzaarish.
Материалы связанные с выпусками фильмов. Kites.  EmptyПн Дек 13, 2010 5:38 am автор Мирра

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

 

 Материалы связанные с выпусками фильмов. Kites.

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Мирра

Мирра


Сообщения : 760
Дата регистрации : 2009-12-19

Материалы связанные с выпусками фильмов. Kites.  Empty
20101029
СообщениеМатериалы связанные с выпусками фильмов. Kites.

И так.


Последний раз редактировалось: Мирра (Пт Окт 29, 2010 12:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Материалы связанные с выпусками фильмов. Kites. :: Комментарии

26.01.10

Толстосумы думают,
что Kites лучше чем фильм Мани


Все с нетерпением ждали битву бокс-офисов между Абхишеком Баччаном и Ритиком Рошаном. Но этого не произойдет. Ожидалось, что Raavan Абхишека и Kites Ритика будут выпущены в одно и то же время. Но кажется режиссер Raavan Мани Ратнам проиграл создателю Kites.

Мани хотел выпустить свой фильм Raavan 21 мая, в день выхода Kites. Raavan один из наиболее ожидаемых фильмов года, где в главных ролях Абхишек Баччан и Айшварья Рай.

Но опять таки, другой фильм - Kites тоже в списке наиболее ожидаемых, в котором снялись Ритик Рошан и горячая Барбара Мори.

Итак, Big Pictures, которому принадлежат права на оба фильма решил выпустить один из них 21 мая, а другой 18 июня.

В прошлом году эти даты были предоставлены компании соглашением между продюсерами после окончания конфликта с мультиплексами.

Но фильм Мани не фигурировал в их списке приоритетов, поэтому они выделили первую дату для Kites Ракеша Рошана. Мани не рад такому положению дел и дал почувствовать свой гнев боссам в Big Pictures.

Но в конце концов, покупатель - тот кто распоряжается. Они заплатили за фильм и выпустят его в нужный момент; очевидно, что они решили не делать первую ставку на фильм Мани.

перевод Oriola


Последний раз редактировалось: Мирра (Пт Окт 29, 2010 11:43 am), всего редактировалось 2 раз(а)
О примирении.

Кажется Анураг Басу и Ракеш Рошан поцеловались и примирились. И кажется между ними теперь все тип-топ. Как это случилось. Анураг организовал Saraswati Pooja и послал Ракешу Рошану приглашение на это событие. И к его удивлению Гудду-джи появился. Позже, эти двое встретились и утрясли все разногласия. Нам сказали, что Гудду-джи понравилось, что Анураг сделал с Kites. Таким образом кажется наконец продюсер и режиссер пришли к согласию. Слава Богу за это!

О музыкальном релизе

...Другой, ожидаемый, кажется, эоны времени фильм Kites с участием Ритика Рошана, по всей видимости ожидается к выпуску в Марте. "Мы ни перед чем не остановимся для широкой огласки этого фильма. Это большой проект для нас," добавляет Бханушали.
перевод Oriola


Последний раз редактировалось: Мирра (Пт Окт 29, 2010 11:45 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Почему Барбара вне поля зрения?


С датой выпуска "Бумажных змеев" Ракеша Рошана, отложенной до мая, был наложен негласный наказ на Барбару Мори — латиноамериканскую актрису, которая играет главную роль в фильме с Ритиком Рошаном. Барбару попросили не приезжать в Инди. до марта.

Источник сообщает, “Близость между Барбарой и Ритиком стала темой для разговоров в Мумбаи и конечно, это очевидно вызвало затруднительное положение в общественных кругах для жены Ритика Сюзанны. Настолько, что слухи предположительно начали затрагивать отношения между Ритиком и Сузанной. И потому, Ракеш Рошан решил, что Барбара не должна быть в Индии до выхода фильма.”

Источники также добавляют, что Сузаннf по-видимому высказалась о наличии Барбары в Индии, и с этих пор актер избегать общения с прессой в Мумбаи.

Кроме Барбары даже ее брат Кинтаро Мори — кто по сообщениям составлял компанию Кангане Ренаут пока она снималась в фильм — не будет приезжать в Индию до выхода фильма.

“Все чувствуют, что Барбара стала слишком близка с Ритиком, в то же самое время Кинтаро был с Канганой. Никто не хочет, чтобы сплетня уронила тень на фильм. Все поддерживают стратегию, где Барбара может быть благополучно представлена СМИ без того, что бы ей пришлось ответить на вопросы о Ритике. Ей будут подсказывать, что она должна была бы сказать прессе. Все работают сверхурочно, чтобы разработать четкий план раскрутки для Барбары,” добавляет источник.

Ракеш Рошан, не называя причину, также подтвердил, что Барбара не будет приезжать в Индию до выпуска фильма. “Что проку от нее здесь, когда фильм выходит не скоро? Она будет здесь в мае,” говорит он.

перевод – Tashalia


Последний раз редактировалось: Мирра (Пт Окт 29, 2010 11:49 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Трудности

Промо-ролик «Бумажных змеев», которые, как намечается, будет показан на экране с выходом «Меня зовут Кхан», просочился в Интернет.

Специальный двух с половиной минутный ролик «Бумажных змеев» Ракеша Рошана потрясет кинотеатры 12 февраля, с выходом «Меня зовут Кхан».

В промо показан любовный роман между Барбарой Мори и Ритиком Рошаном, и даже есть сцена с поцелуем. Однако, вместо того, чтобы надеяться, что промо создаст правильный импульс, производители теперь чешут свои головы из-за полностью непредвиденной ситуации.

Промо уже просочился и расползся по Интернету. Промо было специально сделано и послано в офис 20th century Fox в США, которые выпускают в международный прокат «Меня зовут Кхан».

Наш источник сообщил, “Ракеш Рошан и режиссер Анураг Басу сделали это промо, для мирового рынка. И, как предполагалось, был бы выпущен с «Меня зовут Кхан», поскольку у фильма есть большой заграничный релиз. Промо было сделано и послано в американский офис 20th century Fox. Однако, теперь офис узнал, что промо просочилось в интернет в среду. Все были в шоке и не знали, как это случилось. Ракеш Рошан и Reliance Big Pictures находятся в процессе изъятия ролика с youtube, чтобы сохранить фактор новизны, ко времени релиза «Меня зовут Кхан».”

Ракеш Рошан сказал, что он был занят на встрече, и затем остался недоступным для комментариев. Reliance Big pictures также остались недоступны комментариям.

Перевод – Tashalia


Последний раз редактировалось: Мирра (Пт Окт 29, 2010 11:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Полет в проблему

Промо фильма Kites, просочившееся на YouTube возобновило слухи о романе Ритика и Барбары

«Мы начинаем рекламную компанию в феврале, Барбара занята и появится только в мае, когда фильм выйдет на экраны» - Ракеш Рошан

Промо многоожидаемого фильма Ритика Рошана Kites, которое специально было сделано для показа 12 февраля на премьере My name Is Khan Шах Рукх Кхана, в пятницу просочилось на YouTube. Шокированный Ракеш Рошан, продюсер фильма, немедленно отреагировал и через пару часов видео было удалено.

Тем не менее, от тех кто видео видел стали поступать комментарии о нем и об обжигающей интимной сцене Ритика с мексиканской актрисой Барбарой Мори, ставшей аргументом и разжигая слухи об их вне-экранной связи. Ранее эти слухи ходили во время съемок фильма.

«О, Ритик и Барбара смотрятся так горячо», - написала Читра, загрузившая видео, в котором Мори предстает в откровенном бикини.

«Мы послали это видео для международной цензуры, и фан загрузил это видео он-лайн. Мы пытались удалить его отовсюду, но до конца это сделать было невозможно. Это создало много шумихи вокруг фильма», - сказал Рошан

«В тот момент, когда мы узнали об утечке, мы активно занялись его удалением, но оно появлялось все на большем количестве сайтов» – сказал источник в Reliance Big Pictures, продюсерском доме фильма.

Далее Рошан подтвердил, что Барбара Мори не приедет в Индию до мая, когда выйдет фильм.
«Скоро начнется промоушен фильма, но она не будет его частью вплоть до мая, когда и приедет к выходу фильма на экраны», сказал он
Известно, что жена Ритика Сюзанна расстроена слухами о его романе с Мори, что видимо и стоит за решением об отсрочке визита.

перевод Oriola


Последний раз редактировалось: Мирра (Пт Окт 29, 2010 11:51 pm), всего редактировалось 5 раз(а)


Международная версия Kites продлится 90 минут


Так же как 'My Name Is Khan' Карана Джохара, фильм Ракеша Рошана Kites выйдет за рубежом, где еще никакой фильм на хинди не был показан в кинотеатрах.
Но в отличие от 'MNIK' с Шах Рукх Кханом и Каджол, "Kites" будет выпущен на английском языке. В то время как у хинди версии продолжительность приблизительно 2 часа 10 минут, английская будет длиться только 90 минут.
Английская версия была перемонтирована Бреттом Ретнером и будет включать в себя очень небольшие диалоги на хинди. За исключением двух песен (которые являются также частью хинди версии), у английской версии не будет никаких других песен.
перевод Oriola


Последний раз редактировалось: Мирра (Пт Окт 29, 2010 11:51 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Все мы знаем, что трейлер много-ожидаемого фильма Kites продюсера Ракеша Рошана, попал в Интернет еще до того как он был показан вместе с фильмом My Name Is Khan. В индустрии раздается озорной шепоток, что Reliance BIG Pictures должен был послать двд с трейлером в США, но вместо этого компания решила сэкономить деньги и послала ролик по электронной почте. Несомненно, так трейлер и просочился в Интернет.
Но, не взирая на слухи, одна вещь бесспорна – промо фильма получило огромный отклик по всему миру и все, затаив дыхание, ждут его выхода. Желаем непобедимому дуэту – старшему и младшему Рошанам – удачи!
перевод Oriola


Последний раз редактировалось: Мирра (Пт Окт 29, 2010 11:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
23.02.10

Пять причин, чтобы посмотреть KITES:

1. Во-первых, мы увидим Ритика после долгого времени. Его последний релиз Jodhaa Akbar состоялся в 2008 (не считая гостевое появление в ‘Luck By Chance’)

2. Во-вторых, фильм вызывал много шумихи и споров вокруг себя. Слухи о романе Ритика и Барбары за кадром отнюдь не укрепляли стены брачного дома Ритика. Сообщалось, что его жена Сузанна злилась на него за растущую привязанность к мексиканской актрисе. Однако, они разобрались в своих разногласиях (если таковые имелись), и теперь кажется, что все хорошо в их супружеском раю.

3. В-третьих, это фильм собственного производственного дома Ритика, поскольку это предприятие его отца Ракеша Рошена. Дуэт отца и сына в прошлом даровал нам мегахиты ‘Kaho Na Pyar Hai’, ‘Koi Mil Gaya’ и ‘Krissh’. Однако, в этот раз для этого романтического фильма кепку режиссера надел известный режиссер Анураг Басу.

4. В-четвертых, в этом фильме поклонники увидят всё, что Ритик делает превосходно: танцует, любит, ухаживает и выполняет потрясающие трюки.

5. И наконец, разумный индийский мужчина любит полакомиться сладким западным ароматом. Наблюдая за сексуальной и изысканной Барбарой Мори в ее самом сексуальном и самом откровенном...., конечно, это будет сногсшибательным зрелищем.

перевод Oriola


Последний раз редактировалось: Мирра (Пт Окт 29, 2010 11:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Первая копия KITES готова

Люди, связанные с созданием сильно разрекламированного фильма Kites, постепенно начинают делиться информацией. Во-первых, горячее промо с ведущими актерами Ритиком Рошаном и Барбарой Мори просочилось в сеть. Теперь Сюзанна Рошан сказала, что первая копия фильма почти готова.

“Первая копия Kites выйдет через 3 дня, очень очень очень взволнована!!! за всю вашу любовь спасибо, буду держать вас в курсе!!!" - написала это Сюзанна на страничке Твиттера. Она была активной участницей этого микро-сайта с тех пор, как муж представил ее там.

kites, снятый режиссером Анурагом Басу, это фильм о захватывающем путешествии двух влюбленных и о предательстве. Также в фильме снимались Кангана Ранаут, Кабир Беди и Ник Браун. Ранее сообщалось, что создатели фильма решили отредактировать в хинди-версии горячие сцены с Ритиком и Барбарой.

перевод Oriola


Ритик в Голливуде?

С 2001 года мы слышали, что Ритик Рошан сыграет в голливудском фильме. Сообщалось, что Ритик должен был сыграть в Лос-Анджелесе в фильме, названном Aditya, который продюсировал James Killough, режиссером был Tarsem Singh

Но фильм так и не начали снимать. Теперь же появление Ритика в Голливуде уже не похоже на далекую мечту.

После вышедших промо и трейлера Kites, Ракешу Рошану поступили звонки от голливудских кинопроизводителей. Они были впечатлены работой Ритика, а также испепеляющей химии между ним и его партнершей Барбарой Мори.

“Ритик и Барбара зажгли на экране доселе невиданную страсть. Именно это особенно бросилось в глаза многим западным режиссерам,” сказал источник.

Интересно, что довольно много из этих предложений это романтические фильмы, некоторые романтические комедии. “Эти предложения поступили только в начале этой недели. Ритик подробно рассматривает их,” добавил источник.

Ракеш Рошан не отрицал историю. Несклонный выдать имена голливудских кинопроизводителей, которые хотят сделать фильм с Ритиком, Рошан старший просто, сказал, “Слишком рано, чтобы комментировать это.”

Однако, официальный представитель Ритика подтвердил новости и сказал, “Да, недавно Ритик получал много пробных вариантов из Голливуда”
перевод Oriola


Кангана Ранаут - Filmfare September, 30 2009

Как вы ощущаете себя в свете слухов о сомнительной связи между вами и Ритиком во время съемок Kites?
И сколько у Ритика было предполагаемых романов во время съемок Kites? Это такое безумие. Я даже не буду комментировать подобное. Люди всегда будут говорить о том, о чем захотят. Я не могу заставить их замолчать. Всё, что имеет значение это то, что мы с Ритиком друзья.

Тогда каким было уравнение с Ритиком?
Это был фантастический опыт работы. Я приблизилась к Ритику и его семье. Я познакомилась с Барбарой Мори, она хорошая женщина и ее семья очень милая. Кроме того, что я узнала этих прекрасных людей, я многому научилась как актриса. По прилету в Лас-Вегас, я встретила Ритика, он просто обратился и взяв сумку моей парикмахерши, сам понес ее. В тот момент я была так удивлена, что подумала, настоящий ли это Ритик или его двойник. Он настолько мил. Позже он заметил, что я хорошо выглядела, и что о моем питании и удобстве позаботятся. Он даже представил меня всем на съемочной площадке. Он был любезен со мной, а позже я поняла, что он был мил со всеми на площадке. Я думаю, причиной этого было то, что он был еще продюсером фильма и делал всё, чтобы всем было удобно и все были счастливы. После завершения работы у нас была вечеринка в Лас-Вегасе. Мы оттянулись на всю катушку!

Ходили слухи, что вы стали тётей для сына Ритика Рехана?
О, Рехан он супер прелестный. Такой милый. И он зовет меня тётя. В первый раз меня кто-то назвал тётей, и это было вроде того, что «Ох, я становлюсь старше».

Говорят, что Ритик не был полностью доволен вашими танцевальными способностями и поэтому ваш дуэт, в конце концов, превратился только в его соло-выступление.
Видите ли, пока я не видела фильм, так как он сейчас редактируется и еще предстоит завершить озвучание. Поэтому позвольте сначала увидеть фильм, а потом комментировать. Не хочу делать предположений. Помимо того, что Ритик лучший танцор, он еще перфекционист, поэтому повторяет одни и те же движения снова и снова. И мы продолжаем их делать с ним, и к тому времени, когда мы улавливали смысл движений, он менял шаги. Но самое лучшее в нем это то, что он направляет вас. Он учил меня шагам, танцевал со мной до тех пор, пока у меня не получалось. Даже в день съемки он снова импровизировал, а я была вроде того «А как на счет тех движений, которые я учила в течении 10 дней? Я знаю, это слишком». На что он только улыбался и говорил «Их мы тоже используем, не переживай». С Ритиком на площадке ни о чем можно не беспокоиться.

Вслед за слухами Ритик-Барбара, вы не боитесь быть оттесненной на второй план?
Когда я впервые услышала про историю в фильме, она звучала как история о трех людях, давайте посмотрим, каким будет конечный продукт. Ни один фильммейкер не сделает промо, которое введет в заблуждение и собьет с толку зрителя. Так что я уверена, фильм о Ритике и Барбаре и их истории любви. Но чтобы не было сделано, все должно быть на пользу фильму. Ракеш Рошан не будет зря тратить 100 крор, только чтобы оттеснить Кангану Ранаут. У каждого есть мотив сделать Kites лучшим фильмом в своей жизни и с моей стороны было бы мелко и низко проявить неуважение к этому.

Но как же слухи о том, что вы предполагались быть важной частью кульминации фильма, но не были включены в финальную съемку?
Я никого не хочу задеть. Факт в том, что создание фильма это творческий процесс. И в последний момент могут быть внесены изменения. Со стороны любого актера будет глупостью думать, что всё что ему говорили, или он думает чему следует быть, случиться на самом деле. Всё что я могу сказать, кульминация была снята хорошо, и сейчас всё зависит от них, как они отредактируют и сложат всё вместе. Это уже не моя работа.

Что в Kites действительно стало вызовом для вас, поскольку вы известны как актриса, которая принимает вызовы своим актерским способностям?
Иногда вы хотите стать частью фильма, иногда вы снимаетесь в фильме ради друзей. Взять Анурага Басу к примеру. Я могу его ни о чем не спрашивать. Он сказал мне сняться в Kites, я это сделала. Факт в том, что я могу быть на вторых ролях и принимать участие в небольших съемках. Тоже самое с Мукешем Бхаттом. Я никогда не скажу ему «нет». Иногда вы что-то делаете ради дружбы.

И ради любви?
Сейчас не время говорить о любви. Я покажусь расстроенной, но это не так. С моей точки зрения, любовь это миф. Я считаю, что каждой женщине следует любить себя, не быть «тряпкой», дорожить своими друзьями, самой зарабатывать деньги и самой покупать бриллианты, потому что эти маленькие сволочи (мужчины) никогда не купят их для вас. И если вы прибавляете в весе, то не должны бояться демонстрировать свои формы, потому что эти сволочи разгуливают со своими брюхами, нисколько не заботясь о том, насколько это зрелище мучит нас.
А если коротко, просто любите свою жизнь. Не тревожась, не беспокоясь.
перевод Oriola


Последний раз редактировалось: Мирра (Пт Окт 29, 2010 12:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
11.03.10
взято здесь

Материалы связанные с выпусками фильмов. Kites.  307d5955ef2b
Ритик – отличный партнер: Барбара.

Она находится в тени, до того пока не начнется полномасштабная рекламная компания фильма ‘Kites’ Ракеша Рошана. Но репортеру ‘Times of India’, удалось провести частную беседу с Барбарой Мори. Да, мексиканская девушка любит Мумбаи и кинофильмы, которые мы производим.

Как твои дела?
Я чрезвычайно взволнована, так как фильм ‘Kites’ – самый значимый проект, который я когда-либо делала. Я никогда не предполагала, что приеду в Болливуд и буду частью фильма, рассчитанного на мировую аудиторию. ‘Kites’ очень важный фильм в моей карьере, так как это мой первый международный проект. Я не могу дождаться его выхода!

Ходили слухи, что ты выполняла несколько рискованных трюков в фильме? Тебе было страшно? Расскажи нам о некоторых из них…
Мне совсем не было страшно, я люблю риск. Я была очень впечатлена работой постановщика трюков, автомобильными авариями и взрывами. Ритик настолько хорош в этом, я многому научилась у него. Постановщик настойчиво отговаривал меня от выполнения трюков, так как они опасны. Но я подошла к Ритику и сказала, что могу это сделать. Он сказал: ‘хорошо!’ и убедил постановщика позволить мне выполнить трюки. Было очень весело. Это был лучший опыт в моей карьере!

Ты бы хотела сделать больше фильмов в Болливуде после ‘Kites’?
Конечно, я бы хотела сделать больше фильмов в Болливуде. Это будет мне в удовольствие.

Почему ты так долго не появлялись в Мумбаи? Разве ты не должна быть здесь, чтобы продвигать фильм?
Я живу в Мексике с сыном и семьей, и я очень много работаю в моей стране. Конечно, я приеду в Индию в скором времени. Я с нетерпением жду этого.

Знаешь ли ты обо всей шумихе, которую устроили СМИ вокруг вашей совместной работы с Ритиком Рошаном?
Работать с Ритиком было изумительно, так как он отличный партнер и очень хороший друг. Мы с Ритиком достигли взаимного понимания, он вселял в меня уверенность, когда я играла некоторые сцены, так я первоначально боялась эпизода с подводным плаванием.

Также ходят слухи о физической близости между Ритиком и тобой в фильме…
Я бы не хотела это комментировать. Пожалуйста, посмотрите фильм.


перевод irhenn
Ракеш Рошан о Kites

Продюсер Ракеш Рошан говорит, что название его нового фильма Kites родилось, когда он увидел в небе два летящих бумажных змея.

"Идея возникла когда я пристально всматривался в небо и увидел как там летели два бумажных змея," сказал Ракеш.

"Это выглядело очень романтично и интригующе когда они приближались, играли, почти обнимали друг друга и затем разлетались. Не сознающие, что кто - то дергал за ниточки и мог отпустить их. Я сел и придумал историю вокруг этой идеи", рассказал нам продюсер о своем амбициозном проекте с сыном Ритиком Рошаном и Барбарой Мори в главных ролях.

"Бумажные змеи - это метафора фильма. Бумажные змеи летят против ветра, а не по ветру, чем сильнее ветер, тем выше летят змеи," добавляет Анураг Басу, который написал сценарий и стал режиссером фильма.

"Перед нашими героями также встают препятствия, от этого их любовь становится более глубокой и сильной," сказал он.

Говоря о фильме, Анураг сказал, что Kites захватывающая романтичная сага, идущая вне барьеров, границ и культур. "Это история страсти, которая бросает вызов всем правилам, это история отношений, которые заставляют двух влюбленных отправиться в опасное путешествие, наполненное драгоценными моментами и неожиданным предательством," сказал он.

Фильм сделан в двух версиях, на хинди и английском языках. Обе версии выйдут на экраны 21 мая в более чем 60 странах.

Кроме Ритика и Барбары в фильме снимались Кангана Ранаут, Кабир Беди и Ник Браун.

Координирование трюков осуществил голливудский постановщик Спиро Розатос. Английская версия фильма представлена и перемонтирована известным Голливудским режиссером Бреттом Ратнером.

перевод Oriola

Ловушка с пощечиной

Уже много было написано о вне-экранной химии между Ритиком Рошаном и его партнершей по фильму Kites Барбарой Мори, что они отрицают, но игривый дух товарищества, который был между ними это то, за что ручается даже режиссер фильма Анураг Басу.

“Был забавный случай на съемках,” говорит Анураг. “Мы снимали напряженную сцену с длинным диалогом. К концу как и предполагалось, Барбара дала Ритику пощечину. Дубль нам понравился. Но Барбара спросила меня, возможно ли сделать еще один дубль, потому что она хотела бы шлепнуть Ритика снова. Это была шутка и я решил подыграть. Дуггу был очень удивлен, когда я сказал ему, что мы переснимем сцену, т.к. ранее я уже сказал ему что все прошло прекрасно.”

Басу продолжал убеждать Ритика, но актер чуял неладное. “Итак, мы начали переснимать и в тот момент когда Барбара собиралась шлепнуть его, вместо этого, Дуггу отклонился и сам шлепнул Барбару. Она была потрясена. Тогда она поняла, что Ритик догадался о ее проделке и все присутствующее рассмеялись.”

перевод Oriola
23.03.10
взято здесь




Завтрак с Ритиком на радио Mirchi

Проснитесь, мумбайцы! Солнце взошло, включайте завтрак-шоу "Привет, Мумбай" на Радио-Mirchi 98.3FM, с 9-15 до 11-15, где ваш веселый и непоседливый ведущий RJ Jeeturaaj встретится с Болливудским мачо Ритиком Рошаном и его дядей, композитором Раджешом Рошаном.

Они поговорят о так долго ожидаемом фильме Kites, где главные роли сыграли Ритик Рошан и латиноамериканская бомба Барбара Мори. Вы не представляете как Jeeturaaj удалось затащить их на студию Mirchi так рано (в это время Рошаны вероятно находятся еще в пижамах), но максимально воспользуйтесь этой возможностью, это интерактивное шоу..., в добавок к вашей яичнице и чаю вы получите разговор с Ритиком.

Слушатели насладятся музыкой, а все потому что этот выпуск программы на Mirchi станет премьерой музыки к фильму Kites. По словам Раджеша Рошана “песни нежные и мелодичные, они соответствуют романтичному настрою фильма. Мы записали две песни после того, как они были сняты что явилось весьма напряженным и стимулирующим, я не делал подобного на протяжении всей моей 37-летней карьеры. Но с Ракешем как направляющей силой, все стало возможным"

Ритик играет преподавателя сальсы. Раджеш записал композицию под названием Kites In The Sky (Бумажные змеи в небе) для горячего испанско-английского танцевального номера; она представляет Ритика и Барбару. Будет Jeeturaaj проигрывать это? Он может, если вы позвоните и хорошенько попросите, тогда RJ уговорит актера и раскачает радио-волны музыкой. Вот что мы имеем ввиду, говоря "интерактивный". Ритик ждет вашего звонка! Что еще вы могли бы попросить с самого утра? Завтрак в пастели с Барбарой Мори? Встаньте в очередь!


перевод Oriola




Новое направление в продвижении Kites - премьера музыки на радио.

Музыкальный альбом к так сильно ожидаемому фильму с участием Ритика Рошана был выпущен, и впервые это случилось на радио.

“Я думаю, это первый раз когда премьера музыки произошла на радио, и это здорово. Я надеюсь на хорошие отклики,” сказал Ритик репортерам на радио-студии Mirchi.

Было много шума вокруг фильма, и вот наконец рекламная компания началась.

На вопрос насколько отличается эта компания от других фильмов, Ритик ответил сказал: “Я не маркетинговый парень, поэтому не могу сказать. Я только актер и я счастлив от того что делаю.

“Они (маркетинговая команда) должны заниматься рекламой фильма. Когда они скажут что делать, я сделаю всё что смогу.”

Kites режиссера Анурага Басу выйдет на двух языках -хинди и английском. Этот фильм о двух влюбленных и их захватывающей поездке.

Мексиканская актриса Барбара Мори, которая играет возлюбленную Ритика в фильме, как ожидается появится ближе к выходу фильма 21 мая.

“Да, я думаю, что она приедет к 20-у числу следующего месяца, чтобы помочь в рекламной компании фильма,” сказал Ритик.

Кангана Ранаут также снялась в фильме, но пока она не была выдвинута на первый план.

“Я действительно не тот человек, который принимает решения в продвижении и маркетинге. Фильм это история любви между Барбарой и мной. Идея о том какими сделать первые промо исходит от режиссера, в них именно то, что он хотел сказать” сказал Ритик.

На вопрос, запускал ли он бумажных змеев, Ритик сказал: “Да, я помню, что папа учил меня. Мы жили на 13-м этаже …, я был слишком маленьким, и постоянно удивлялся, как бумажные змеи, кажущиеся такими легкими, так трудно удерживать за нити. Я помню это очень ясно, потому что я не мог держать их и они постоянно выскальзывали из моих рук”

перевод Oriola
25.03.10
взято здесь

Ритик попросил темноты

Ракеш Рошан, Анураг Басу и Ритик Рошан сделали честный фильм. И создавая сцены, трио постоянно держало это в памяти.

Когда возникла эта ситуация с песней, Анураг захотел, чтобы Ритик представил свои вокальные данные, спев эту песню на английском. Ритик был озадачен этим предложением Анурага. Но когда режиссер сказал, что сцены с песней будут выглядеть более естественными, если бы он сам спел, актер согласился. Но это было только первым шагом. Очевидно, что он нервничал и должен был подготовиться.
Ракеш Рошан: “Когда мы придумали эту песню, Анураг предложил, чтобы Ритик и Барбара спели ее. Я не был уверен, согласится ли Ритик даже при том, что он хороший певец. Когда Ритик услышал песню, он немедленно согласился и начал репетировать, но Барбары не было, и мы пригласили певицу Сюзанну, чтобы она спела песню. Барбара услышала песню позднее и полюбила ее. Сюзанна вернулась в студию, когда приехала Барбара и в ее присутствии, Сюзанна записала испанские части песни чтобы получилось прекрасное произношение”

Ракеш вспоминает, как Ритик начал запись песни в полночь и закончился в 4 утра. “Когда Дуггу делает что-то новое, он всегда пытаться произвести хорошее впечатление. Дома мы все очень гордимся им, потому что он сделал работу, достойную похвалы” - сказал гордый отец.

Добавляя со своей стороны, Ритик сказал “Я был вынужден петь. Мой дядя Раджеш Рошан (композитор) придумал эту мелодию, и у Анурага было это смехотворное представление, что я умею петь. Логика Анурага была такая — вот парень, который может хорошо играть и танцевать. А с тех пор как он узнал, что у меня есть некоторое познания в музыке, он просто почувствовал, что я мог бы спеть свою песню”

“Пение Ритика это награда для фильма” - сказал Анураг

Ритик просыпался каждое утро и начинал учиться с нуля.
"Ранее утро я начинал с sa re ga ma pa dha ni sa (прим.пер- у нас это до ре ми фа соль ля си до)" - сказал суперзвезда, “и с того времени, я решил, что просыпаясь и даже чистя зубы, или принимая душ я буду продолжать петь sa re ga ma, чтобы добиться лучших результатов и меньше замечаний. Моя племянница училась играть на фортепьяно, и у нее был маленький синтезатор Casio, который я позаимствовал. И потом, наконец, я получил для себя профессионального инструктора - Сюзанну, которая исполняла женскую часть в песне. Когда настоящая запись должна была состояться, я заставил выключать весь свет в студии, потому что я был не в состоянии наилучшей самоотдачи. Только когда вся студия погрузилась во тьму, каждая нота была идеально спета. На самом деле мы сначала сделали пробную черновую запись, и я подумал, что снова буду записывать заключительный вариант. Но всем так понравилась первая запись, что они не позволяли мне переделывать ее”

перевод Ориола







Последний раз редактировалось: Мирра (Пт Окт 29, 2010 12:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


Ритик и Барбара - промокшие и сумасбродные в Лас Вегасе

Материалы связанные с выпусками фильмов. Kites.  4def786ecc00

Да это именно то что я называю снять сцену по принципу 'во что бы то ни стало'. Анураг Басу будет рад иметь такого продюсера как Ракеш Рошан. В городе многочисленных казино, где никогда не заходит солнце, а дороги всегда заполнены, Анураг захотел снять сцену с Ритиком и Барбарой под дождем в предрассветные часы. Как нам это сделать?
Для Ракеша Рошана ответ был довольно прост. Он получил разрешение перекрыть дорогу, установил машины создающие дождь, поставил перед камерой мокрых и диких (как я предполагаю) Ритика и Барбару, и получил эти прекрасные кадры. Анурагу сказали, что он получит прекрасное естественное синее утреннее освещение, но эффект длится только десять минут.
С такими талантливыми людьми как Ритик и Барбара он получил кадры какие хотел. Молодец, Анураг! Мы надеемся, что Бумажные змеи действительно полетят высоко.

перевод Ориола


Последний раз редактировалось: Мирра (Пт Окт 29, 2010 12:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

"Сюзанна полагает, что я лучший певец в мире, она сравнивает меня с Элвисом" – Ритик Рошан

21 мая 2010 года - это день всех поклонников Ритика Рошана во всем мире. День, когда выйдет на экраны очень ожидаемый фильм Ритика Kites. Этот фильм вдвойне особенный для него, потому что мы увидим, или лучше сказать услышим песню в его исполнении. Песня 'Kites In The Sky' / 'Бумажные змеи в Небе' на английском языке впервые будет показана на ТВ каналах 29 числа этого месяца. В этом интервью Ритик делится впечатлениями от записи этой песни. Читайте!

Что, прежде всего вдохновило вас на пение?

Я не решал петь или не петь, я был вынужден сделать это. У моего дяди были мелодии, а у Анурага было смехотворное предвидение, что я мог бы спеть. Почему-то он думал, что у меня есть все таланты: что я могу играть, танцевать, и на самом деле знаю музыку. Таким образом, он полагал, что я могу спеть для фильма, и это был бы дополнительный плюс.

Я был не очень полон энтузиазма. И тогда он умно подкупил меня, сказав, что у меня будет песня. В уме я помнил, что мы решили сделать очень честный фильм. И я сам не мог представить другого, профессионального певца, который будет петь за меня. Он заманил меня в ловушку.

Когда мы начали делать фильм, все принципы и основные правила фильма были полностью отличны от того, как снимают индийские фильмы. С самого начала мы решили о том, какие песни мы будем иметь. Там не было никакой моей песни. Я просто сказал в случайной беседе, что если бы я должен был петь в фильме, то песня должна быть спета мной. Он запомнил это и использовал, чтобы получить желаемое. Он сказал, что у нас есть песня для моего героя и у нее должен быть мой голос, так и произошло.

Как вы репетировали?

Как только я сказал окей, хорошо, я сделаю это, они дали мне 2 недели, чтобы настроиться. Репетировал я самым смешным образом. Каждое утро я начинал с гамм. Даже когда я чистил зубы, принимал душ я пел, попутно двигая руками, пытаясь достигнуть самого лучшего результата.

Моя племянница училась играть на фортепьяно, и у нее есть маленький синтезатор Casio, который я позаимствовал. Есть у меня такая способность - воспроизводить любую мелодию на любом инструменте. Таким образом я практиковался на нем в течение недели. Но вскоре я понял, что это не сработает как нужно, и я получил профессионального инструктора. Ко мне приехала Сюзан, чтобы помочь, она же поет женскую часть в песне. Я попросил их, чтобы мы отрепетировали сейчас, а записали песню позже, как только бы вернулись в Мумбай. Однако, проблема состояла в том, что они снимали эту песню в Лас Вегасе, а мы в тот момент собирались уезжать оттуда. Таким образом, у нас не было выбора, кроме как сделать запись. Мы решили сделать черновой вариант записи, а позднее записать ее как следует. Но всем очень понравилась эта запись, что они не позволили мне изменить ее.

Я не считаю себя певцом, но чтобы быть честным к моему герою, я согласился спеть. Я чрезвычайно счастлив оттого, что мы сделали честный фильм. Даже если это не было профессиональным пением, и это не был идеальный голос, но это несет правдивость на экран.

Так каким был ваш опыт записи песни?

Я думал, что справлюсь. Я был в состоянии наслаждения пением. Я влюбился в это искусство отрешения от мира и входа в медитативное состояние, где вы просто поете. Это прекрасное чувство. Но когда я пришел в студию, началась абсолютно другая история.

Они выключили свет во всей студии, и это помогло мне снять скованность. Они помещают вас в это небольшое помещение, где не разрешается двинуться с места, потому что микрофон зафиксирован, а если вы отдалитесь, то голос тоже отдалится от микрофона. А ведь репетируя, я был настолько мобилен. Я был подобен вам на кинопробе. Я был заперт в одном месте, где я не мог даже двинуть своими ногами, потому что это изменяло дыхание, а чувствительный микрофон это улавливает. Но не смотря на это, я наслаждался, потому что я изучал что-то новое для себя. Всегда хорошо иметь новый опыт.

Наконец я сказал им выключить свет, потому что я был не в состоянии лучшей отдачи. И студия погрузилась во тьму, так что я не мог даже видеть свой микрофон, настолько было темно. Это помогло мне преодолеть скованность. Вот так я и работал. В тот день у нас был ночной вылет в 3.30. Запись я начал в 9 утра, а закончили мы в 1 ночи. Я даже не упаковал свой чемодан, но песня получилась очень естественная.

Какова была реакция вашего дяди Раджеша Рошана и режиссера Анурага Басу, когда вы записали песню?

Я хотел, чтобы никого не было в студии, поэтому там не было никого. Там были только я и певица Сюзан. Я сказал, дайте мне влиться в этот поток и насладиться тем, что я делаю. Когда они услышали, им очень понравилось. Они взяли черновую запись песни, и теперь я боюсь, потому что она выйдет к широкой публике.

И конечно есть сильное давление от осознания того, откуда я происхожу. Мой дедушка, мой дядя и все музыкальное семейное происхождение, я не мог подвести их. И я счастлив, что все вышло очень хорошо. И конечно всегда есть дополнительное давление на вас, чтобы сделать все наилучшим образом.

Я думаю да, я люблю петь. Но ведь есть очень много людей, которые также любят петь, даже при том, что они не умеют петь. Всем нравится петь, это что-то очень естественное во всех нас. Я пою для себя, чтобы уснуть, когда я напряжен. Я просто пою любую песню и продолжаю как заезженная пластинка, пока не почувствую некоторое облегчение. Тогда я засыпаю. После всей этой истории, Анураг Басу своего рода покажет это миру.

Какова была реакция вашей жены Сюзанны на ваше пение?

В этом отношении, я думаю, она полностью и абсолютно не объективна. Она считает, что я лучший певец в мире. Она сравнивает меня с Элвисом Пресли. Но я не верю в это. Просто в ней говорит любовь.

перевод Ориола


Последний раз редактировалось: Мирра (Пт Окт 29, 2010 1:12 pm), всего редактировалось 4 раз(а)


"Нервничающий" Ритик Рошан дебютирует в Kites как певец.

Он был сплошным комком нервов, думая об этом, но сердцеед Болливуда Ритик Рошан наконец-то, побуждаемый режиссером Анурагом Басу, согласился стать исполнителем для своего нового фильма Kites.

"Я нервничал по поводу этого исполнительского дебюта, поскольку я происхожу из семьи, которая известна в мире музыки, но именно по этой самой причине мой дядя (Раджеш Рошан) и Анураг были уверены, что я смогу спеть," сказал Ритик.

Дебютная песня 36-летнего актера "Бумажные змеи в небе" будет выпущена завтра наряду с другими песнями из фильма.

"Я отдал этой песне все свое самое лучшее и правдивые кадры, но я все еще не считаю себя профессиональным певцом," сказал Ритик.

Басу обнаружил певческий талант Ритика, когда они однажды вечером после обеда стояли в пробке.

"После того как я сказал ему спеть для Kites, он не был слишком уверен, но согласился попытаться" сказал Басу.

Хваля певческий потенциал Ритика, Басу даже предположил, что у актера есть альтернативная карьера в мире музыки.

"Он настоящий певец и этот талант у него в генах. Я сделал лишь свою работу, выявив это. У Ритика впереди есть хорошая карьера в качестве певца," сказал он.

Романтическая сага продюсера Ракеша Рошана Kites, где также снялись мексиканская звезда Барбара Мори, Кангана Ранаут и Кабир Беди выйдет на экраны 21 мая.

перевод Oriola


Последний раз редактировалось: Мирра (Пт Окт 29, 2010 1:14 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Вестсайдская история


Если Kites преуспеют, Ракеш Рошан мог бы пойти по Голливудскому пути.

Kites рекламируются как мега фильм 2010, и у вас есть две версии фильма, чтобы позаботиться об этом. Действительно ли давление на фильм огромно?

- Конечно. Мы вошли на новую территорию, с которой мы действительно не знакомы. Мы работаем с людьми из Лос-Анджелеса, которые помогают нам.

Почему вы взяли режиссером Анурага Басу, когда вы выдавали блокбастеры самостоятельно?

- Во время, когда Krissh, Lage Raho Munnabhai и Rang De Basanti, были номинированы, фильм под названием Гангстер также был в списке. Я тогда посмотрел фильм и полюбил его. Я попросил, чтобы Анураг снял Ритика (Рошана) в своем фильме. Он был скептичен, потому что он делал фильмы только с небольшим бюджетом. Я рассказал ему историю Kites и спросил его, хочет ли он снять это. Он возвратился через приблизительно месяц с 30 - 40 сценами. Когда он рассказал ряд сцен, я был поражен. Заключительный результат оказался лучше, чем я ожидал.

Очень много было сказано и написано о Барбаре Мори. Как Вы нашли ее?

- Эта история о испанской девушке, которая говорит только на испанском языке и индийском парне, который говорит только на английском и хинди. Мы не хотели снимать индийскую актрису, потому что тогда это не будет выглядеть правдоподобно. В Лос-Анджелесе я нашел приблизительно двух - трех актрис, но не был уверен в них. Тогда мой друг дал мне посмотреть один мексиканский фильм. И Ритик, Анураг и я решили снимать ее. Мы написали в ее агентство, о нашем фильме и ее героине, и послали DVD наших предыдущих фильмов. Она написала в ответ, "Я буду работать с Вами. Мне нравится история, и у Вас красивый сын."

Но разве известное лицо не было бы лучше?

- Барбара очень известна в Латинской Америке. Если мое кино выпустить там, то мы получим оттуда большой доход.

Как вы убедили Бретта Ратнера поработать над вашим фильмом?

- Бретт посмотрел Kites и фильм ему очень понравился. Он понял, что данный вариант был создан для индийского менталитета. Но для западной аудитории, он хотел сократить продолжительность и предложил сделать эту работу.

Вы собираетесь выпустить фильм одновременно во всем мире?

- Версию на хинди выпустят для всего индийского рынка в тот же самый день. Английская версия может выйти неделю спустя в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Майами и Далласе. У нас есть планы показа в Латинской Америке, Лондоне, Канаде, Южной Африке, Австралии, Сингапуре и Малайзии. Это - положительный шаг, который мы сделали, и фактически нужно мужество, чтобы сделать это.

Страна ждала выхода фильма Ритика Рошана долгое время. Это пойдет на пользу вашему фильму?

- Долгое ожидание выгодно. Господин Дилип Кумар сказал мне когда-то, "Вы можете сделать 25-30 фильмов за два года, или более чем за 30 лет и сделать их превосходно". Это осталось у меня в памяти, и Ритик также подсознательно следует этому.

После Kites, вы собираетесь пойти на международную арену, или будете делать Krissh 2?

- Это зависит, как сложится история с Kites. Если наши Змеи взлетят высоко, то картина мышления поменяется и на международном рынке может быть выбор. Но Krissh находится в моих планах, наряду с двумя - тремя другими историями.

перевод Nathisha


Последний раз редактировалось: Мирра (Пт Окт 29, 2010 1:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Ритик и Барбара на Мальдивах


Ритик Рошан скоро полетит на Мальдивы, 17 апреля с, задержите дыхание, Барбарой Мори. Но придержите своих коней. Это только для рекламной кампании. Очевидно Ритик использовал убедительные знаки и получил Барбару в рекламу. Действительно своевременно. Реклама появится приблизительно в тоже время когда на экраны выйдет Kites 21 мая. Это определенно окажет рекламную поддержку в продвижении их фильма.

перевод Oriola


Последний раз редактировалось: Мирра (Пт Окт 29, 2010 1:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


Барбара лысая и красивая

Материалы связанные с выпусками фильмов. Kites.  Ed9460951288
Все знают, что, когда сердцеед Болливуда Ритик Рошан обратил внимание на испанскую актрису Барбару Мори, полетели искры. И вот что выяснил BT, что когда Ритик впервые увидел Барбару— сексуальная латиноамериканка была почти лысая!

Актриса только что закончила сниматься в испанском фильме Cosas Insignificantes, который рассказывал о сложностях человеческих отношений. Для этой роли прекрасная Барбара побрила свою голову, потому что в фильме у ее экранного сына рак, и таким способом она выражала свою солидарность с ним.

Продюсер Ракеш Рошан, который полетел в Лос-Анджелес, чтобы встретиться с Барбарой и рассказать ей о фильме, признает, что, когда он увидел свою будущую героиню с волосами длиной в дюйм, он засомневался приглашать ли ее в фильм. “Я был ошеломлен," признается Ракеш. “В конечном итоге я спросил ее, как мы будем снимать ее шесть месяцев, но она была уверена, что ее волосы отрастут, в противном случае она их нарастит"

Но лысый это красиво, и Ритик, и Анураг Басу сразу были уверены, что Барбара будет их героиней в Kites. Они бы не сделали по-другому.



Материалы связанные с выпусками фильмов. Kites.  414c9feae6ect



перевод Oriola


Последний раз редактировалось: Мирра (Пт Окт 29, 2010 9:35 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Ритик показывает Kites Шах Рукху

Ритик Рошан устроил спец.показ фильма Kites своему новому лучшему товарищу в индустрии - Шах Рукх Кхану. Поздней воскресной ночью, ШРК был единственным гостем Рошана.

“Очень немногим людям было позволено полностью увидеть фильм. Но Ритику очень важно было узнать отзыв ШРК о фильме. И он спросил Шах Рукха прийди и посмотреть его” говорит наш источник.

Считается, что Рошан хотел получить несколько маркетинговых советов от Кхана, а также узнать его искреннее мнение о фильме.

“Шах Рукху очень понравился фильм и он сказал об этом Ритику. Также он внес конкретные предложения по продвижению фильма и по премьере, которую Рошаны планируют во всем мире,” говорит источник, “Кхан и актер, и продюсер. Он умеет размышлять как бизнесмен. Именно поэтому Ритик хотел поговорить с ним. Фильм уже хорошо прошел по бюджету, и теперь, люди, связанные с фильмом хотят убедиться, что и на международном уровне будет успех”

Несколько недель назад Ритик открыто говорил, что хотел бы получить от Амира и Шаха маркетинговые советы.

"Я ничего не знаю о стратегии и маркетинговой стороне фильмов. Я все еще молод в этих вопросах и должен учиться от старших и людей, которые вдохновляют меня, таких как Шах Рукх и Амир" - цитируем мы, что он сказал.

Kites выходит 21 мая. В фильме также учавствуют международная актриса Барбара Мори и болливудская актриса Кангана Ранаут. У фильма будет две версии – одна для Индии и более пикантная версия для Запада. Премьеры планируются в Дубай, Лондоне и Мумбае.

перевод Oriola


Последний раз редактировалось: Мирра (Пт Окт 29, 2010 9:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
 

Материалы связанные с выпусками фильмов. Kites.

Вернуться к началу 

Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Материалы связанные с выпусками фильмов. Guzaarish.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ритик Рошан :: Новые проекты Ритика-
Перейти: