Ритик Рошан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Guzaarish. Продвижение фильма.
Слухи, сплетни, разговоры... EmptyСр Июн 29, 2011 9:19 am автор Мирра

» Календарь Dabboo Ratnani
Слухи, сплетни, разговоры... EmptyВт Мар 15, 2011 8:29 pm автор Мирра

» Дабо Ратнани.
Слухи, сплетни, разговоры... EmptyВт Мар 15, 2011 8:12 pm автор Мирра

» Ритик на подиуме.
Слухи, сплетни, разговоры... EmptyВс Фев 27, 2011 1:54 pm автор Мирра

» "Подиум и Рит"
Слухи, сплетни, разговоры... EmptyВс Фев 27, 2011 1:51 pm автор Мирра

» По велению сердца.
Слухи, сплетни, разговоры... EmptyВс Фев 20, 2011 5:22 pm автор Мирра

» Архив событий.
Слухи, сплетни, разговоры... EmptyВс Фев 20, 2011 5:04 pm автор Мирра

» Обои с Ритиком Рошаном
Слухи, сплетни, разговоры... EmptyВс Фев 06, 2011 3:34 pm автор Tashalia

» Материалы связанные с выпусками фильмов. Guzaarish.
Слухи, сплетни, разговоры... EmptyПн Дек 13, 2010 5:38 am автор Мирра

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

 

 Слухи, сплетни, разговоры...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мирра

Мирра


Сообщения : 760
Дата регистрации : 2009-12-19

Слухи, сплетни, разговоры... Empty
20101031
СообщениеСлухи, сплетни, разговоры...

Слушаем, подслушиваем, злимся и смеёмся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Слухи, сплетни, разговоры... :: Комментарии

Мирра
Re: Слухи, сплетни, разговоры...
Сообщение Вс Окт 31, 2010 8:45 am автор Мирра
25.03.10
взято здесь
Мирра
Re: Слухи, сплетни, разговоры...
Сообщение Вс Окт 31, 2010 8:45 am автор Мирра
25.03.10
взято здесь
Мирра
Re: Слухи, сплетни, разговоры...
Сообщение Вс Окт 31, 2010 8:45 am автор Мирра

Парочка крохотных слуховСлухи, сплетни, разговоры... Sm105

... режиссер (Онир) вернется к адаптации "Гамлета" Уильяма Шекспира. Разве он не планировал подобный фильм несколько лет назад с Ритиком Рошаном в главной роли?

“Я не знаю с чего пошел этот слух поскольку я даже не встречался с Ритиком. Да, кто-то действительно предложил его на роль и я сказал, что это была бы прекрасная идея. И это всё!” говорит Онир.

Ритику все еще предстоит прочитать сценарий ремейка Agneepath

Сейчас актер занят на съемках фильма Zindagi Na Milegi Dobara, которые продлятся 2,5 месяца в Испании. А в это время хорошо известно, что Ритик ожидается на роль Амитабха Баччана в ремейке фильма Agneepath (1990), не многие знают что Ритик все еще не прочитал сценарий. Ознакомится с ним актер сможет только в августе.

перевод Oriola


Последний раз редактировалось: Мирра (Пн Ноя 01, 2010 6:34 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Мирра
Re: Слухи, сплетни, разговоры...
Сообщение Вс Окт 31, 2010 8:45 am автор Мирра

Ритик хочет сделать фильм вместе с женой

Болливудский актер Ритик Рошан хочет сняться в фильме со своей женой Сюзанной.

Что ж, вы видели многих супругов в жизни на экране. Саиф - Карина, Айш - Абхишек и пара Аджай Каджол имеют большой успех как на экране так и вне его. Сейчас Ритик хочет поработать в кино вместе с женой Сюзанной, поскольку думает, что помимо того, что она хорошая жена, она также может быть хорошей актрисой.


перевод Oriola


Последний раз редактировалось: Мирра (Пн Ноя 01, 2010 6:34 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Мирра
Re: Слухи, сплетни, разговоры...
Сообщение Вс Окт 31, 2010 8:45 am автор Мирра

Время сиквелов для Ритика

Ритик Рошан наиболее вероятный кандидат для повторения роли Амитабха Баччана в фильме Agneepath Карана Джохара, а также может быть он сделает Dhoom 3 Адитьи Чопра.

Новость также в том, что продюсер и режиссер Ракеш Рошан оставил провал Kites позади. Он и его команда авторов начали работу над сценарием продолжения фильма Krrish. Сам Ритик сказал, “Было бы волнительно сделать Dhoom 3.” Но актер, который любит новые опыты добавляет “Это настолько легко продолжить Dhoom, и настолько легко продолжить Krrish. Я сделал эти фильмы и я могу сделать их с закрытыми глазами. Но у моего кино-путешествия будет несколько обходных путей. Если я не буду постоянно бросать вызов себе как актеру, в чем тогда веселье?”

перевод Oriola


Последний раз редактировалось: Мирра (Пн Ноя 01, 2010 6:33 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Мирра
Re: Слухи, сплетни, разговоры...
Сообщение Вс Окт 31, 2010 8:45 am автор Мирра

Слухи, сплетни, разговоры... 37cae6f32d74da281405ae512768df94Приветствую вас, мои мятные golis! Надеюсь, вы чувствуйте себя здорово, несмотря на восходящий меркурий. Что касается меня, то я наслаждаюсь прохладой в моем кондиционированном пентхаузе, потягиваю лимонный чай со льдом, в то время как Пампкин (прим.- pumpkin - тыква), мой пудель, гоняет бабочек на балконе.
Ой, ой, что это я слышу с утра пораньше? Что мой горячий Ритик Рошан консультируется у астро-нумеролога дабы отвратить неприятности. Окей. Я знаю, что многие ребята из нашей индустрии суеверны и все такое, но я никогда не ожилал, что мой Дуггу приятель впадет в сомнения.
Так что я был удивлен, узнав, что крутой парень Рошан свяжется с этим особенным предстказателем, который довольно популярен среди жителей города Б. Ссылаясь на моего шпиона в Джуху, Ритик стал суеверным после цепи неприятных событий, которые произошли в семействе Рошанов; его отношений с Барбарой Мори, в результате принесших проблемы его браку с Сюзанной; утечки промо Kites и неожиданное замужество его сестры Сунейны.
Очевидно, Ритик узнал у астро-нумеролога, нужно ли им делать havan или yagya, чтобы отвести дурной глаз, ставший причиной тревог в семействе, как профессиональных так и личных. Учитывая, что у него два больших релиза в этом году, включая Guzaarish Санджая Лила Бхансали с Айшварьей Рай, он не хочет рисковать. Хмм.

перевод Oriola


Последний раз редактировалось: Мирра (Вс Окт 31, 2010 9:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Мирра
Re: Слухи, сплетни, разговоры...
Сообщение Вс Окт 31, 2010 8:44 am автор Мирра

Ритик задумал стать режиссером?

Он начал работу над своим сценарием.


Кажется, что Hrithik Roshan может скоро пойти по стопам отца Ракеша Рошана и стать режиссером. Звезда "Скажи что любишь" помогала его папе во время создания Karan Arjun и Koyla прежде, чем он решил оказаться перед камерой. Теперь он очевидно ждет, чтобы закончить съемки в Guzaarish Санджея Лилы Бхансали прежде, чем он начнет работать над сценарием в полную силу.

Однако, Ритик не интересуется продолжением к Krrish. Вместо этого он сосредоточится на романтичной комедии для своего режиссерского дебюта.

перевод Nathisha


Последний раз редактировалось: Мирра (Пн Ноя 01, 2010 6:33 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Мирра
Re: Слухи, сплетни, разговоры...
Сообщение Вс Окт 31, 2010 8:44 am автор Мирра

Нумерологи Sanjay B Jumaani и Jhernna S Jumaani рассказывают нам, что говорят звезды о звездах Болливуда...

HRITHIK ROSHAN 10/01/1974

Hrithik это цифра 1 (Солнце) в Нумерологии, также Ритик находится под влиянием 8 (Сатурн), поскольку он Козерог, число его рождения 5 (Меркурий) (10+01+1974 = 5). Люди под влиянием Единицы - 1 едва ли могут занять второстепенное положение, им лучше всего когда они находятся в положении власти.

Его счастливые числа 1, 2, 5, 6 и 7. Его химия с Айш (ее цифра также единица - 1) в Dhoom 2 всем была видна, как и в Jodhaa Akbar (когда мы записали название цифрами). И его сыновья, Hrehaan и Hridaan единицы - 1 также как и он!

Его команда с отцом Ракешем Рошеном (06/09), который находится среди счастливых чисел Ритика, 6 и 5, должна быть тоже хороша; то, что они - оба земные знаки, также работает для них хорошо. Kaho Naa Pyaar Hai (с двойной буквой 'a') и Koi Mil Gaya под цифрой 6. Крриш и Kites также относятся к шестерке - 6.


перевод Oriola


Последний раз редактировалось: Мирра (Пн Ноя 01, 2010 6:33 am), всего редактировалось 2 раз(а)
 

Слухи, сплетни, разговоры...

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ритик Рошан :: Новости и слухи о Ритике-
Перейти: