Ритик Рошан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Похожие темы
Последние темы
» Guzaarish. Продвижение фильма.
О Рите на твиттере. EmptyСр Июн 29, 2011 9:19 am автор Мирра

» Календарь Dabboo Ratnani
О Рите на твиттере. EmptyВт Мар 15, 2011 8:29 pm автор Мирра

» Дабо Ратнани.
О Рите на твиттере. EmptyВт Мар 15, 2011 8:12 pm автор Мирра

» Ритик на подиуме.
О Рите на твиттере. EmptyВс Фев 27, 2011 1:54 pm автор Мирра

» "Подиум и Рит"
О Рите на твиттере. EmptyВс Фев 27, 2011 1:51 pm автор Мирра

» По велению сердца.
О Рите на твиттере. EmptyВс Фев 20, 2011 5:22 pm автор Мирра

» Архив событий.
О Рите на твиттере. EmptyВс Фев 20, 2011 5:04 pm автор Мирра

» Обои с Ритиком Рошаном
О Рите на твиттере. EmptyВс Фев 06, 2011 3:34 pm автор Tashalia

» Материалы связанные с выпусками фильмов. Guzaarish.
О Рите на твиттере. EmptyПн Дек 13, 2010 5:38 am автор Мирра

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

 

 О Рите на твиттере.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мирра

Мирра


Сообщения : 760
Дата регистрации : 2009-12-19

О Рите на твиттере. Empty
20101030
СообщениеО Рите на твиттере.

И так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

О Рите на твиттере. :: Комментарии

Мирра
Re: О Рите на твиттере.
Сообщение Сб Окт 30, 2010 1:47 pm автор Мирра

Поскольку Рит пропал с твитта, читаем, что пишет Сюзанна про него

Today is one of h's hardest shoots..he is in yashraj filming for guzaarish..he's been doing these rehearsal's since a week now n when I see Him when he comes home he looks like a tornado has hit him..!!drenched wet head to toe..!! Aiming 4 Perfection can sumtimes be a liabilty But we are addicted to that..n honestly that's what keeps us driven with or with out pain there is a broad smile on d face!! Somthin like a Feeling of empowerment!! I guess the addicts cannot live w out that struggle to excel..no matter what Honstly perfect is a myth coz nothin n nature has a perfect form..evry living thing is unique, its the struggle 2 b perfect that's d high!!

Сегодня одна из самых трудных съемок... он на Яш Радж на Guzaarish... до этого он неделю репетировал, и когда я его увидела когда он вернулся он выглядел будто по нему прошелся торнадо!!! Взмокший с головы до ног! Хочу сказать, что совершенство может иногда стать обузой, но мы подвержены этому в силу привычки и по честному это то, что нас ведёт (по жизни) с болью или без, на лице широкая улыбка! Что-то вроде ощущения силы (мощи). Я полагаю, что увлекающиеся люди не могут жить без этой борьбы чтобы быть лучше...не имеет значения, на самом деле совершенство это миф, потому что ничто в природе не имеет совершенной формы, каждое живое существо уникально...все дело в борьбе за идеал, в этом весь кайф!!

перевод Oriola






Последний раз редактировалось: Мирра (Пн Ноя 01, 2010 6:46 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Мирра
Re: О Рите на твиттере.
Сообщение Сб Окт 30, 2010 1:53 pm автор Мирра

Рита пока нет.... твитт Сюзанн про имена детей...

Hrehaan means gods chosen one in arabic..n hridaan means to give with the heart..О Рите на твиттере. 418770
Рехан на арабском значит Избранный Богом, а Ридан - Дать (подарить) с сердцем

перевод Oriola


Последний раз редактировалось: Мирра (Пн Ноя 01, 2010 6:47 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Мирра
Re: О Рите на твиттере.
Сообщение Сб Окт 30, 2010 1:53 pm автор Мирра

Ради забавы... твитты от Сюзанны О Рите на твиттере. Sm181

Hello tweeple loads of things happening..wish I had a clone to share the load..that would be interesting!
Привет, твиплы, множество вещей происходит... вот бы иметь клон, чтобы разделить нагрузку... это было бы интересно!

Okkay my work..my new store..my kids..my h..my family..my friends..n most of all my passion to enjoy it alllll..one life so never say never!
Окей моя работа.. мой новый магазин.. мои дети...мой муж*.. мои друзья.. и больше всего моя страсть наслаждаться всем этим.. жизнь одна так что никогда не говори никогда!

* я надеюсь, что все же буквой h (husband) она имела ввиду мужа О Рите на твиттере. Sm62

перевод Oriola


Последний раз редактировалось: Мирра (Сб Окт 30, 2010 1:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Мирра
Re: О Рите на твиттере.
Сообщение Сб Окт 30, 2010 1:54 pm автор Мирра

Некий Jack Rico - основатель ShowBizCafe.com, критик в журнале People En Español, написал у себя на твитте http://twitter.com/JackRicofficial о Kites.

Я собираюсь посмотреть прямо сейчас фильм под названием БУМАЖНЫЕ ЗМЕИ с Барбарой Мори. Я думаю, что это болливудский боевик. Кто-нибудь любит болливудские фильмы?

Так, я посмотрел 'Бумажные змеи' с Барбарой Мори. Это болливудский фильм, где они говорят на испанском, хинди и английском языке. Эффектный, и очень романтичный! Выходит в мае

От 1 до 5? Твердая 3. Развлечение и романтика.

Этот парень самый симпатичный мужчина, которого я видел! Он действительно талантлив. Он может сыграть драму, танцевать и он очарователен. Ему надо в Голливуд.

Да. Там есть экшн ближе к финалу. Автокатастрофы, перестрелки, погони на мотоциклах. Это весело.
перевод Oriola


Последний раз редактировалось: Мирра (Сб Окт 30, 2010 2:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Мирра
Re: О Рите на твиттере.
Сообщение Сб Окт 30, 2010 1:54 pm автор Мирра

Некий Jack Rico - основатель ShowBizCafe.com, критик в журнале People En Español, написал у себя на твитте http://twitter.com/JackRicofficial о Kites.

Его там спросили, на его взгляд какой фильм лучше "Мое имя Кхан" или "Змеи"
Он ответил, что Змеи

перевод Nathisha


Последний раз редактировалось: Мирра (Сб Окт 30, 2010 2:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Мирра
Re: О Рите на твиттере.
Сообщение Сб Окт 30, 2010 1:55 pm автор Мирра
http://twitter.com/jiteshpillaai

Одни из моих лучших моментов со знаменитостями, которые находятся далеко от беснующейся толпы. Ритик в Гонконге, Ранбир, Дипика, Малаика в Пхукете, Суш на Сейшельских островах,

Ритик был на месте точно 9. Мы придерживались графика. Затем днем к нам присоединилась Сюзанна. Мы оторвались в Гонконге!

Гонконг незабываемые моменты - Ритик, снимающийся с пандами, позирующий с восковыми фигурами знаменитостей и статуей Будды на сильном холоде (или с сильной простудой?!)

Я помню индийскую женщину, делающую покупки в дизайнерском магазине. Она застыла, когда Ритик вышел из примерочной, где примерял футболку


перевод Oriola


Последний раз редактировалось: Мирра (Сб Окт 30, 2010 2:08 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Мирра
Re: О Рите на твиттере.
Сообщение Сб Окт 30, 2010 1:55 pm автор Мирра

Чистое, честное исполнение. Никакого переигрывания или притворства. Ритик Рошан играл роль к T.... Потрясающий, удивительный фильм.
Анушка Шарма о фильме "Цель Жизни"

В течение следующих нескольких месяцев будет представлен Ритик Рошан. Следите за событиями!
Музей Мадам Тюссо в Лондоне

перевод Oriola


Последний раз редактировалось: Мирра (Сб Окт 30, 2010 2:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Мирра
Re: О Рите на твиттере.
Сообщение Сб Окт 30, 2010 1:55 pm автор Мирра

Испанская фанатка - Сония выслеживала Дуггу на Твитетре в течение достаточно долгого времени, теперь она наконец получила свою желаемую встречу с ним вчера в его последний день в Испании - она ехала 14 часов до Барселоны только, чтобы встретить его

он дал мне автограф сфотографировался со мной, он был таким уставшим!! так что мы не задержали его надолго разговорами..
и на автографе он написал "Дорогой Соне, с любовью Hroshan", ТАК СЧАСТЛИВА

перевод Oriola


Последний раз редактировалось: Мирра (Сб Окт 30, 2010 2:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Мирра
Re: О Рите на твиттере.
Сообщение Сб Окт 30, 2010 1:55 pm автор Мирра

@Anaita_Adajania:
At Madame Tussauds with hrithik.. Finalising the look and feel for his statue. Its aweinspiring!


В музее Мадам Тюссо с Ритиком... Завершаем работу над внешним видом и чувством его статуи. Это впечатляюще!
перевод Oriola


Последний раз редактировалось: Мирра (Сб Окт 30, 2010 2:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Мирра
Re: О Рите на твиттере.
Сообщение Сб Окт 30, 2010 1:55 pm автор Мирра

Вивек Оберой на Твиттере

Today @ihrithik performed live on stage after 3years--all the medical experts said he wudnt be able to ever again-so proud of my friend that he proved all of them wrong! Duggu ROCKED!!! I love him for his spirit, his positive energy and all the advice and inspiration he gives me!

Сегодня Ритик выступал на сцене после 3х лет - все доктора говорили, что он никогда не сможет снова это делать - так горд за моего друга, он доказал, что все они были не правы! Дуггу зажёг!!! Я люблю его за его дух, его позитивную энергию и все советы и вдохновение, которые он мне дает!

перевод
Oriola


Последний раз редактировалось: Мирра (Вс Окт 31, 2010 6:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Мирра
Re: О Рите на твиттере.
Сообщение Вс Окт 31, 2010 6:46 am автор Мирра
25.03.10
взято здесь
Мирра
Re: О Рите на твиттере.
Сообщение Вс Окт 31, 2010 6:46 am автор Мирра
25.03.10
взято здесь
 

О Рите на твиттере.

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Ритик на твиттере

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ритик Рошан :: Ритик на Твиттере-
Перейти: