Ритик Рошан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Guzaarish. Продвижение фильма.
Новости и факты из жизни. EmptyСр Июн 29, 2011 9:19 am автор Мирра

» Календарь Dabboo Ratnani
Новости и факты из жизни. EmptyВт Мар 15, 2011 8:29 pm автор Мирра

» Дабо Ратнани.
Новости и факты из жизни. EmptyВт Мар 15, 2011 8:12 pm автор Мирра

» Ритик на подиуме.
Новости и факты из жизни. EmptyВс Фев 27, 2011 1:54 pm автор Мирра

» "Подиум и Рит"
Новости и факты из жизни. EmptyВс Фев 27, 2011 1:51 pm автор Мирра

» По велению сердца.
Новости и факты из жизни. EmptyВс Фев 20, 2011 5:22 pm автор Мирра

» Архив событий.
Новости и факты из жизни. EmptyВс Фев 20, 2011 5:04 pm автор Мирра

» Обои с Ритиком Рошаном
Новости и факты из жизни. EmptyВс Фев 06, 2011 3:34 pm автор Tashalia

» Материалы связанные с выпусками фильмов. Guzaarish.
Новости и факты из жизни. EmptyПн Дек 13, 2010 5:38 am автор Мирра

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

 

 Новости и факты из жизни.

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Tashalia
Admin
Tashalia


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2009-12-08
Откуда : Bollywood-city

Новости и факты из жизни. Empty
20100604
СообщениеНовости и факты из жизни.

Новости и факты из жизни.
Новости и факты из жизни. Fc558a7f109d


Последний раз редактировалось: Tashalia (Ср Июн 09, 2010 3:32 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hrithikroshan.lovelyforum.net
Опубликовать эту запись на: reddit

Новости и факты из жизни. :: Комментарии

Мирра
Re: Новости и факты из жизни.
Сообщение Сб Дек 11, 2010 3:38 pm автор Мирра
09.12.10
взято здесь
Мирра
Re: Новости и факты из жизни.
Сообщение Сб Дек 11, 2010 3:31 pm автор Мирра

Паника охранников Ритика

Ритик Рошан недавно ощутил на себе панику охранников в аэропорту Дели. Ритик, который совершал поездку в город, должен был лететь обратно из столицы, когда его рейс задержали

Наш красавчик должен был ждать в аэропорту и увидя его прогуливание, там началось столпотворение. Однако, встреча с толпой немного вышла из под контроля, толпа все разрасталась.

Видя это, сотрудникам аэропорта пришлось перейти в режиме повышенной безопасности, чтобы контролировать ситуацию. Конечно, никто не пострадал, но поклонникам Ритика удалось заполучить кое-что от него.

перевод Натиша


Последний раз редактировалось: Мирра (Сб Дек 11, 2010 3:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Мирра
Re: Новости и факты из жизни.
Сообщение Сб Дек 11, 2010 3:30 pm автор Мирра
Ритик хороший приятель каждого продюсера


Хорошо, я всегда знал, что Ритик Рошан очень примерный парень и также отличный профессионал. И этот факт вновь подтверждается.

Nirmata недавно искал время для встречи с Рошаном, чтобы обсудить возможный проект. Он был доволен не только тем, что получил условленную встречу, но он также возвратился довольный и звездным обращением, несмотря на то, что актер, вежливо отказался от его проекта. Ха?

Khabru говорит мне, что, будучи сыном кино-производителя, Ритик знает, как актер должен вести себя с производителями, и не огорчать их, вне зависимости сотрудничают они или нет. Очевидно, этот производитель не расстроен неполучением актера для его фильма. Напротив, он хвалит Ритика за то, что он был таким понимающим человеком, что гарантирует, отсутствие огорчения производителя после встречи с ним.

первод Натиша


Последний раз редактировалось: Мирра (Сб Дек 11, 2010 3:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Мирра
Re: Новости и факты из жизни.
Сообщение Сб Дек 11, 2010 3:30 pm автор Мирра

И еще новость... пишут, что у Ритика будет дебют на ТВ - танцевальное реалити-шоу Dance Olympics с конкурсантами из разных стран, которое планируют запустить в середине или последней четверти 2011 года.
Комментарии канал Star Plus не дал. Продюсер шоу Фазилла Алана (Fazilla Allana) из SOL Productions сказала: "Еще слишком рано говорить. Ждите когда канал сделает официальное объявление"
Но Рошан соглашается, что в следующем году дебютирует на телевизионном шоу: "Еще рано комментировать детали. Но это правда, что я буду делать танцевальное реалити-шоу на ТВ"


перевод Ориола


Последний раз редактировалось: Мирра (Сб Дек 11, 2010 3:35 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Мирра
Re: Новости и факты из жизни.
Сообщение Сб Ноя 27, 2010 8:04 pm автор Мирра
Ритик Рошан жертвует специальной школе автобус стоимостью 10 лакх рупий


Ритик Рошан подарил Специальной Школе Дилькхуш, расположенной в Джуху (школа для умственно отсталых детей) автобус стоимостью 10 лакх

Говорит источник в Dilkhush на условиях анонимности, "Да, Ритик пожертвовал школе автобус.

В настоящее время у нас есть только два школьных автобуса, один довозит детей до Махим, другой до Джогешвари. Первый автобус сильно нуждается в ремонте.

Мы написали актеру, спрашивая, не мог бы он нам чем-нибудь помочь. Мы были приятно удивлены, получив от него ответ о приобретении нового автобуса, который должен прибыть к январю следующего года"

Источник добавляет, что первое знакомство Дуггу со школой произошло через его жену Сюзанну, которая посетила их в 2003 году.

"Именно тогда они начали помогать школе через пожертвования. Мы ужасно пострадали во время наводнений 2005 года, т.к. мы находимся близко от пляжа Джуху.

Первый этаж был поврежден, сломана мебель, пострадали все школьные документы и мы послали обращения ко многим людям.

Ритик был среди первых, кто откликнулся и немедленно отправил большую сумму. С тех пор он всегда был очень щедр."

Источник говорит, что Ритик Рошан предпочитает держаться в тени. "Он никогда не посещал школу, но всякий раз, когда мы нуждались в нем, он был там.

В прошлом году он попросил фотографию детей. Мы послали одну.

Мы управляем этой школой, существующую на пожертвования в течение 40 лет и сегодня у нас 100 детей, которых мы обучаем так, чтобы они могли интегрироваться в общество"

Некоторые из сотрудников школы большие поклонники актера. "Мы бы очень были рады, если Ритик лично пришел передать нам автобус.

Но мы также понимаем его потребность в частной жизни. На встрече сотрудников мы запланировали скоро посмотреть Guzaarish"

перевод Oriola


Последний раз редактировалось: Мирра (Сб Дек 11, 2010 3:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Мирра
Re: Новости и факты из жизни.
Сообщение Сб Ноя 27, 2010 8:04 pm автор Мирра
Ритик обещает тратить кроры на инвалидов


Angels Foundation (Фонд ангелов), который он планирует учредить вместе с женой Сюзанной, обеспечит инфраструктуру, средства и деньги для людей ограниченными возможностями

Последний фильм Ритика Рошана Guzaarish дал ему двух близких друзей и причину для поддержки. Готовясь к роли, Ритик подружился с Джоном Джулиусом и Ашутошем Тивари. Рошан сказал, что он был подавлен недавней смертью Тивари.

Теперь, вместе с женой Сюзанной, он планирует учредить фонд, чтобы поддержать людей с ограниченными возможностями. "Наш Фонд будет заботиться о больных людях. Для парализованных людей нет никаких благотворительных трастов.

Никто даже не знает о болезни. Как будто этих людей не существует. Где в общественных местах пандусы для инвалидных кресел? Когда я езжу за границу, я вижу эти удобства. И это прискорбно," говорит он.

Фонд, который вероятно назовут Фондом Ангелов, планирует ввести инновационные средства включая такси, которые смогут перевозить инвалидные кресла. В настоящее время звезда, как говорят, тратит каждый месяц приблизительно 7 лакх рупий, чтобы заботиться о своих парализованных друзьях. "Не в деньгах дело, на самом деле. Мы с Сюзанной хотим активно участвовать во всех аспектах работы Фонда."

Джулиус, с которым Ритик провел, общаясь, несколько месяцев, и который перенес операцию со стволовыми клетками, смог сам набрать текстовое сообщение после тяжелых занятий физиотерапией, и актер взволнован этим фактом "Как только он смог набирать текст, он начал посылать мне сообщения. Если у меня был вопрос, я просто писал ему," говорит актер о Джулиусе, который после операции смог сидеть на кровати без поддержки. "Теперь у него есть работа с зарплатой 10 000 рупий в месяц. Конечно, не у каждой истории есть счастливый финал. Тивари, квалифицированный инженер, страдал рассеянным склерозом. Он умер через день после выхода Guzaarish, как будто это было единственной вещью, которая не отпускала его"

перевод Oriola


Последний раз редактировалось: Мирра (Сб Дек 11, 2010 3:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Мирра
Re: Новости и факты из жизни.
Сообщение Сб Ноя 27, 2010 8:04 pm автор Мирра
"Я пока не позволил своим детям увидеть меня" - Ритик Рошан


Хотя Ритик вернулся домой, он пока не позволяет сыновьям увидеть себя. Объясняет заботливый отец, "Они бы испугались, если бы увидели меня таким. Хотя мои губы возвращаются к своему нормальному размеру, но еще не до конца. Я не хочу, чтобы мои сыновья видели меня таким, пока я снова не буду похож на себя"

Новый антибиотик почти задушили жизнь и дыхание Ритика Рошана. "Этот вид приступа происходит в самом редком из редких случаев. Но это произошло со мной. Всё могло случиться, если бы я не помчался в больницу," говорит Ритик, вернувшийся в понедельник днем домой, но не оправившийся достаточно, чтобы предстать перед миром.

Ритик настолько испугался, что в одиночку зарегистрировался в больнице. "Это было безумие! Я был напуган до смерти от того, что увидел в зеркале. В течение минут мои губы раздулись в 10 раз. К счастью для меня, даже в том отвратительном состоянии я вспомнил Уилла Смита в фильме, где его губы раздулись до чудовищных размеров из-за аллергии. Таким образом, я понял, что это было не смертельно."

Ритик сразу же понял, что это была аллергия, вызванная новым антибиотиком, который он принял получасом ранее. "Он был единственным чужеродным веществом в моем теле. Я сказал об этом докторам. И они смогли немедленно определить источник аллергии. Такие сильные аллергические реакции обычно случаются на Западе после употребления креветок. И я должно быть единственный человек во вселенной, так заболевший, после принятия таблетки антибиотика"

Симптомы были настолько тревожными, что Ритик помчался в больницу. Воспоминая цепь событий, Ритик рассказывает "Я ехал на похороны друга, когда произошел внезапный приступ. Это просто заставляет вас быть благодарными за подарок жизни."

Ритик ошеломлен откликом на свою роль в Guzaarish. "Я предполагаю, что это (госпитализация) было способом Бога сбалансировать вещи. Я получил большую любовь за свое исполнение, это должно было быть уравновешено."

Guzaarish перенес Ритика к новым высотам самореализации. "Как можно не быть затронутым, когда встречаешь этих людей, парализованных на всю жизнь? Их дух и радость жизни просто потрясают вас. Я всегда буду благодарен Санджаю Бхансали за возможность сделать этот фильм."

Ритик признает, что это не Dhoom. "Guzaarish это другой масштаб и пространство. В Джодха-Акбар я был наиболее близок к этому пространству. Это совершенно другой опыт, когда вы знаете, что влияете на жизни за пределами развлечения"

перевод Oriola


Последний раз редактировалось: Мирра (Сб Дек 11, 2010 3:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Мирра
Re: Новости и факты из жизни.
Сообщение Сб Ноя 27, 2010 8:04 pm автор Мирра
Ритик Рошан вышел из больницы

Мумбаи, 22 ноября: звезда Болливуда Ритик Рошан в понедельник был выписан из больницы через день после того, как он поступил туда с аллергической реакцией на антибиотики.

"Сейчас Ритик в порядке. Он выздоровел вчера (в воскресенье), но семья и врачи захотели продержать его под наблюдением еще в течение ночи, чтобы быть совсем уверенными. Теперь он абсолютно здоров и готов вернуться к своей обычной жизни" - сообщил представитель актера.

Звезда вышел из больницы около 11:00, добавил представитель Ритика.

В воскресенье вечером у Ритика произошла настолько сильная аллергическая реакция на лекарства, что напугала всю семью. По словам Ритка, в его легких и горле произошел спазм и он не мог дышать.

Тогда около 16:00 Ритик срочно был доставлен в больницу и оставлен под непосредственным наблюдением врачами.

Сейчас семья успокоилась, что все в порядке.

'Слава Богу моему Ритику намного лучше... Самая случайная, одна на миллион аллергическая реакция!' написала жена Ритика Сюзанна на своей странице в Twitter.

перевод Oriola


Последний раз редактировалось: Мирра (Сб Дек 11, 2010 3:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Мирра
Re: Новости и факты из жизни.
Сообщение Сб Ноя 27, 2010 8:04 pm автор Мирра
"Все хорошо, всё всегда хорошо": Ритик Рошан

Faridoon Shahryar (Bollywood Hungama)

Когда мы делали интервью с Ритиком Рошаном, он кашлял и сообщил нам, что не здоров. Люди близкие к нему сказали, что он больше недели не спал как следует. Я бы никогда не подумал, что после этого интервью в течение 24 часов он окажется в больнице. Вот официальное заявление команды Ритика и прямые слова Ритика, дабы подавить любые слухи.

Как официальный представитель Ритика Рошана, я подтверждаю новости что... Ритик был госпитализирован сегодня днем из-за аллергической реакции на антибиотик, который он принимал. Он был вовремя доставлен в больницу Kokilaben и получил необходимое лечение. Он под наблюдением и будет выписан сегодня поздно вечером. Сейчас ему намного лучше и он поправляется.

Далее слова Ритика Рошана:

"Ок, доктора только что подтвердили. Я испытал аллергическую реакцию на антибиотик. Произошел спазм дыхательных путей, я не мог дышать. Губы увеличились в 10 раз. И я срочно был доставлен в больницу. Я под наблюдением и буду выписан поздно ночью. Но все хорошо, всё всегда хорошо. Праздновал Guzaarish дома, теперь праздную здесь. Никакой разницы :-)"

перевод Oriola


Последний раз редактировалось: Мирра (Сб Дек 11, 2010 3:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Мирра
Re: Новости и факты из жизни.
Сообщение Сб Ноя 27, 2010 8:03 pm автор Мирра

starnewslive: Мумбаи: актер Ритик Рошан госпитализирован для лечения реакции на антибиотики
SureshM: в воскресенье днем Ритик Рошан поступил в больницу Ambani (Andheri, Мумбаи) - официальные новости - из-за аллергической реакции
FarahKhanAli: Ритик поправляется и ему лучше. Это была аллергическая реакция. Завтра должен быть выписан


перевод Ориола


Последний раз редактировалось: Мирра (Сб Ноя 27, 2010 8:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Мирра
Re: Новости и факты из жизни.
Сообщение Вс Ноя 14, 2010 7:32 am автор Мирра

Знающие люди говорят, что это малярия

На протяжении последних десяти дней Ритик Рошан был нездоров и согласно посвященным лицам у него малярия.

Говорит источник, "Дуггу был очень болен больше недели. Кроме лихорадки он жаловался на боль в пояснице, головную боль, боль в мускулах и усталость, это все симптомы малярии.

Он был нездоров, даже когда снимался на Zee TV в шоу Sa Re Ga Ma Pa на прошлой неделе. Днем он жаловался на усталость и высокую температуру, но однако вечером был на съемке. После этого он поехал в Дубай и Лондон для продвижения Guzaarish вместе с Айш"

Затем он вернулся в Мумбай и в субботу отправился в Ахмадабад. Источник добавляет, что "Ритик очень ответственно относится к Guzaarish.

И хотя он был довольно нездоров, он продвигал фильм везде, где его просили производители. Напряжение наряду с истощением и лихорадкой, имело негативные последствия. И вот по возвращении из Ахмедабада дома болезнь его свалила (прим. - либо упал в обморок)"

Секретарь актера связался с режиссером Санджаем Лила Бхансали и сказал ему, что Дуггу не в состоянии поехать в воскресенье в Колкату для рекламы фильма.

"Очевидно, что Ритик не мог даже встать с кровати. Айш поехала в Колкату одна," говорит источник, однако, Дуггу утверждает, что из-за "сверхистощения" "упало его давление", но он "пошел в спортзал и вылечил себя!" "Теперь мне лучше!" завершает он.

Bimaar!
На прошлой неделе Каран Джохар также болел малярией и ему пришлось отменить поездку в Рим на кинофестиваль, а также пропустить празднование дня рождения Шахрукх Кхана в Берлине.

перевод Oriola


Последний раз редактировалось: Мирра (Сб Ноя 27, 2010 8:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Мирра
Re: Новости и факты из жизни.
Сообщение Вс Ноя 14, 2010 7:32 am автор Мирра
Щедрые подарки Ритика!

Великодушие Ритика Рошана не знало границ на телевизионном шоу "Sa Re Ga Ma Pa Singing Superstar", когда он вынул свою чековую книжку и дал по 100,000 рупий всем семерым лучшим участникам музыкального конкурса.

Конкурсанты - Абхилаша, Али Шер, Камал, Сугандха, Снити, Бисакх и Раджнит - находились на верху блаженства.

Абхилаша, спевшая песню из нового фильма Ритика "Guzaarish", сказала, что смущена по поводу того, что делать с чеком.

"Я колеблюсь. Я не знаю, что делать с чеком - мне его обналичить или хранить всю жизнь, чтобы новые поколения могли увидеть его!!!" сказала она.

Хотя Ритик думал о вознаграждении только лучшего певца, он не удержался и наградил всех участников.

"Я думал, что дам один чек самому лучшему певцу вечера..., но видя столько талантов, ничего не смог поделать с собой и наградил их всех тем немногим чем могу," сказал Ритик про шоу.

"Независимо от того, как это повлияло на мой банковский счет, я приобрел намного больше в своем сердце," добавил он.

перевод Oriola


Последний раз редактировалось: Мирра (Сб Ноя 27, 2010 8:02 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Мирра
Re: Новости и факты из жизни.
Сообщение Вс Ноя 14, 2010 7:31 am автор Мирра

Малоизвестная общественная работа Ритика

Ритик Рошан, которого мы скоро увидим в роли парализованного в фильме Санджая Лила Бхансали GUZAARISH, занят в эти дни общественной работой.

В отличие от многих актеров, которые не упускают возможности превратить общественную деятельность в хорошее позирование перед прессой, Ритик придерживается другой линии. После роли парализованного в GUZAARISH, Ритика настолько тронуло тяжелое положение этих пациентов, что он начал активно участвовать в оказании помощи таким людям.

Физиотерапевт Ритика доктор Инду Тандон, которая помогла Ритику подготовиться к роли и научила его языку тела парализованных людей, открывает тайну Ритика. "После того, как Ритик близко познакомился с парализованными больными, его сильно затронуло их тяжелое положение. Нашей стране еще много предстоит сделать, чтобы заботиться о таких пациентах. Сейчас Ритик начал финансировать некоторых пациентов и даже арендовал квартиру в Андхери для одного из них. Обеспокоенность Ритика по поводу пациентов настолько сильна, что он планирует начать долгосрочное сотрудничество с ними, потому что он может привлечь внимание к их тяжелому состоянию и помочь им наилучшим способом"

Этот раскрытый секрет о малоизвестной общественной работе Ритика только увеличит его популярность.

перевод Oriola


Последний раз редактировалось: Мирра (Сб Ноя 27, 2010 7:59 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Мирра
Re: Новости и факты из жизни.
Сообщение Вс Ноя 14, 2010 7:31 am автор Мирра

Внимание: песня

Кроме выделения денег участникам конкурса Sa Re Ga Ma Pa Singing Superstar на Zee TV, актер Ритик Рошан еще спел на шоу. Закадровый певец Кунал Ганджвала попросил его напеть, потому что это песенное шоу.

Рошан, очевидно, стеснялся вначале, но в конечном счете сдался, когда все участники начали просить его спеть несколько строчек из песни по его выбору.

За его выступление наставники-судьи на шоу - Вишал Шекхар, Саджид-Ваджид и Делер Мехнди наградили его бурными аплодисментами.

перевод Oriola


Последний раз редактировалось: Мирра (Сб Ноя 27, 2010 7:57 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Мирра
Re: Новости и факты из жизни.
Сообщение Вс Окт 31, 2010 12:28 pm автор Мирра
Ритик в Bigg Boss?


В недавних сообщениях говорилось, что Салман отказался от принятия команды "Guzaarish" на съемках программы Bigg Boss, но Салман решил сделать резкий поворот событий. Так на сей раз Салман сам попросил компанию Colors пригласить Ритика на шоу.

Источник сказал, "Салман очень любит Ритика, и он даже навестил его на площадке "Guzaarish" наряду с Ранбиром (Капуром) на Студии Mehboob, поскольку они снимались поблизости. Бхансали и Салман были радушны друг с другом на этой случайной встрече. Но были тонкие намеки на неприятные флюиды между ними. Это могло быть из-за того факта, что Бхансали обещал взять Салмана в свой следующий проект (и Салман с нетерпением ждал его), но вместо него выбрал Ритика"

Несмотря на разногласия с Бхансали, Салман в восторге от того, чтобы Ритик появился в Bigg Boss и определенно попросил команду Colors пригласить его. Примет ли Ритик приглашение, еще предстоит узнать. Но зная любовь и уважение Ритика к Салману становится ясно, что это предложение, которое он не может отклонить.

перевод Oriola


Последний раз редактировалось: Мирра (Вс Ноя 14, 2010 7:35 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Мирра
Re: Новости и факты из жизни.
Сообщение Вс Окт 31, 2010 8:15 am автор Мирра
Ритик Рошан повеселится с Шахрух Кханом

Вчера Гори Кхан с детьми прибыла в Берлин на празднование дня рождения Шахрух Кхана, которому сегодня исполняется 45.

“Шахрух получил все поздравительные сообщения, посланные ему. Он на пути в Берлин. Он знает, что Гори с детьми организовали вечеринку, но никто не раскрывает ему детали, чтобы был сюрприз,” говорит источник.

Что ж, Шахрух не знает, но существует элемент неожиданности (что более чем восполнит отсутствие Карана Джохара) — присутствие актера и близкого приятеля Ритика Рошана.

“Ритик, который уже в Берлине, очень взволнован тем, что является одним из главных организаторов вечеринки по случаю дня рождения Шаха. Вечеринка пройдет в специальном месте в отеле, и затем продолжится в его апартаментах до поздней ночи” согласно источникам.

“Кроме Ритика, будет Приянка Чопра, Лара Датта, Ритеш Сидхвани и Фархан Ахтар..."

перевод Oriola


Последний раз редактировалось: Мирра (Вс Ноя 14, 2010 7:33 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Мирра
Re: Новости и факты из жизни.
Сообщение Вс Окт 31, 2010 8:15 am автор Мирра

Крикет на благо? Ритик Рошан готов!

Новости и факты из жизни. E9203cf55e7ft
Ритик Рошан подтянул свои носки, чтобы возглавить Болливудскую крикетную команду во время уикэнда IIFA в столице Шри-Ланки - Коломбо.

Это будет благотворительный матч. Доходы товарищеского матча между командой IIFA и командой Шри-Ланки, возглавляемую их капитаном Кумаром Сангаккаром, пойдут на реабелитацию детей-солдат, завербованных Тиграми Освобождения Тамил-Илама.

Очень много знаменитостей проявили интерес, поэтому организаторы IIFA разделили их на две команды. Одну поведет Ритик, другую, по сообщениям, Сунил Шетти.

“Я на самом деле очень рад и очень очень горд быть частью команды IIFA. Коломбо, мы идем,” сказал неудержимый Ритик репортерам на встрече с прессой в Мумбае.

“Это действительно большая честь играть с мастерами крикета Шри-Ланки и моими друзьями. Я поддерживаю инициативу 'Крикет для Детей' и IIFA Руки для Гуманности и надеюсь приложить все свои усилия как капитан команды во имя этого благородного дела, добавил Ритик.

Среди других знаменитостей, входящих в команды IIFA - Салман Кхан и Дино Мореа.

Трёх-дневный уикэнд IIFA пройдет с 3 по 5 июня.

перевод Oriola


Последний раз редактировалось: Мирра (Вс Окт 31, 2010 12:20 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Мирра
Re: Новости и факты из жизни.
Сообщение Вс Окт 31, 2010 7:21 am автор Мирра

Я нахожусь на связи с Ритиком: Барбара Мори

Ее болливудский дебют может и потерпел крах в кассовых сборах, но это не удержало мексиканскую актрису Барбару Мори от мечты о яркой карьере в индийских фильмах.

“Я действительно хочу работать с некоторыми замечательными болливудскими режиссерами” говорит она. Но перед этим, она планирует посетить Индию для продвижения документального фильма "1 a Minute", где она одна из известных лиц, делящихся своим опытом преодоления рака. Барбара говорит, что разговор о ее болезни это своего рода терапия и что каждый раз вспоминая эту главу своей жизни, она становится более сильным человеком.

И она все еще на связи со своим партнером по фильму Kites Ритиком Рошаном? “Я на связи с Ритиком и Сюзанной. Мы стали хорошими друзьями”

Изменились ли между ними отношения после слухов о ее связи с Ритиком, она говорит, “Мы с Ритиком и Сюзанной смеялись над всеми этими вымышленными историями. Раньше это беспокоило меня, но теперь я принимаю их в качестве неотъемлемой части мира кино.”

перевод Oriola


Последний раз редактировалось: Мирра (Вс Окт 31, 2010 8:17 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Мирра
Re: Новости и факты из жизни.
Сообщение Вс Окт 31, 2010 7:21 am автор Мирра
На Дивали Ритик уедет из Мумбай

Актер Ритик Рошан решил праздновать этот Дивали с семьей не в Мумбаи дабы избежать загрязнения воздуха из-за петард и хлопушек, которые вредят бронхам его сына.

"Надеюсь, этот Дивали я буду праздновать не в Бомбее, потому что у меня проблема с загрязнением, и у моего сына есть проблемы с бронхами," сказал Ритик.

Актер, сыгравший парализованного больного в предстоящем фильме режиссера Санджая Лила Бхансали Guzaarish, понял, что дым от петард вреден для здоровья и хочет, чтобы Дивали праздновался без загрязнения атмосферы.

"Я надеюсь, что это лучший способ праздновать Дивали, не загрязняя атмосферу. Раньше я радовался и покупал хлопушки стоимостью 10,000 рупий, но теперь я понимаю, что это не самая лучшая вещь, которую стоит делать. Это опасно и вредно для здоровья," сказал Ритик.

На вопрос, планирует ли он отправиться за границу, он сказал: "Нет, нет где-нибудь недалеко. Возможно в таком месте как Панвел или Лонавала."

перевод Oriola


Последний раз редактировалось: Мирра (Вс Окт 31, 2010 8:10 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Мирра
Re: Новости и факты из жизни.
Сообщение Вс Окт 31, 2010 7:21 am автор Мирра
Представление Карана Джохара

В этом году господин Баччан и Рошан младший пройдут по подиуму на модном шоу Карана Джохара.
PS: но не ШРК и его жена.

Амитабх Баччан и Ритик Рошан будут присутствовать на модном шоу Карана Джохара - Varun Bahl на Неделе высокой моды в этом году.

В прошлом году эту честь ему оказали Ранбир Капур и Имран Кхан.

Наследник Дхармы известен своими эмоциональными решениями, для подиума и своих дизайнов он всегда выбирает людей из индустрии, которые близки ему.

Баччаны семья и младший Рошан приятель и звезда его следующего фильма - римейка Agneepath.

Интересно, что Шахрукх и Гори Кхан, которые дефилировали на прошлогоднем шоу Джохара, на этот раз не поднимутся на подиум. Они будут поддерживать его со зрительных мест.

"Каран очень скрытен в отношении того, кто для него пройдет по подиуму завтра. Кроме Большого Би и Дуггу есть еще около 40 других моделей, включенных в список для мужской коллекции." - говорит источник близкий к продюсеру и режиссеру и добавляет:

"Он вдохновлен Викторианской эпохой. Коллекция состоит из официальной одежды: костюмы, рубашки, пальто и мужские аксессуары. В ней нет ничего случайного."

Господин Баччан подтверждает, "Да, 7-го числа я буду на подиуме для Карана. Я волнуюсь и очень взволнован"
Джохар остался недоступным для комментария.

перевод Oriola


Последний раз редактировалось: Мирра (Вс Окт 31, 2010 8:08 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Мирра
Re: Новости и факты из жизни.
Сообщение Вс Окт 31, 2010 7:21 am автор Мирра


Здесь пишут, что Ритик Рошан будет хозяином третьего выпуска Недели высокой моды(HDIL India Couture Week 2010) в Индии в Grand Hyatt, Santacruz, начинающейся завтра. Karan Johar и дизайнер Varun Bahl будут представлять показ мужской одежды на Неделе, и Ритик Рошан, как ожидают, будет показывать эти модели.

перевод Fox


Последний раз редактировалось: Мирра (Вс Окт 31, 2010 8:06 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Мирра
Re: Новости и факты из жизни.
Сообщение Вс Окт 31, 2010 7:21 am автор Мирра
Измерение Ритика

Новости и факты из жизни. A36a64689c81Недавно в Мумбае и Лондоне наша команда сняла мерки с болливудского актера Ритика Рошана для его восковой фигуры. Они создали каталог справочных фотографий и произвели сотню точных измерений для статуи, которая будет представлена в Лондоне в январе 2011.

Чтобы гарантировать полную точность, Ритик будет тесно привлечен к процессу создания, сотрудничая с командой, дабы согласовать позу и даже пожертвовать деталями одежды для фигуры.

Комментируя создание его статуи, звезда таких фильмов как Kaho Naa … Pyaar Hai, Dhoom, Krrish и Jodha Akbar … сказал: “У меня действительно нет слов, чтобы ясно сформулировать, на что это похоже. Быть удостоенным такой чести - это ошеломляюще” Ритик помнит как в детстве посещал музей Мадам Тюссо, но никогда не мог предположить, что будет стоять там рядом со своими героями, и добавил, что это “вновь подтверждает мою веру, что нет ничего невозможного”Новости и факты из жизни. 76029e7ec926
Ритик пойдет по стопам других болливудских звезд, чьи статуи представлены в музее - Амитабх Баччан, Айшварьи Рай, Шахрух Кхан и Салман Кхан. Он самый молодой актер из Индии, которого удостоили это чести. Лиз Эдвардс, наш менеджер по связям с общественностью прокомментировала: “Наша болливудская экспозиция одна из самых красочных и популярных во всем музее, особенно среди наших азиатских посетителей. Мы хотим обеспечить отражение самого лучшего в Болливуде, поэтому мы рады, что Ритик продолжит эту линию в 2011. Его многочисленные премии, кассовые хиты и огромное количество поклонников делает его современной иконой и он действительно заслуживает свое место в этом музее”

Восковая фигура стоимостью £150,000 будет создана в наших студиях в Лондоне в течение следующих четырех месяцев. Первый шаг это создание прекрасной глиняной скульптуры, посредством которой будет сделана, похожая на живого человека, восковая фигура. После этого, вручную буду вставлены волосы и воспроизведен тон кожи, используя слои масляной краски; и каждая веснушка, родинка и морщинка будут точно соответствовать.Новости и факты из жизни. 2f298bb7e89a Представитель Международной индийской киноакадемии сказал, “Мы начали наше сотрудничество со всемирно известным музеем Мадам Тюссо в 2000 году когда во время церемонии IIFA в Millennium Dome было объявлено, что Амитабх Баччан будет самой первой индийской кинозвездой, чья фигура будет вылеплена в воске. Затем последовал ряд избранных индийских звезд, включая Сачина Тендулкара. Мы очень рады, что теперь Ритик Рошан присоединяется к этой уважаемой восковой лиге, через 10 лет после своего прихода в киноиндустрию.”
перевод Oriola


Последний раз редактировалось: Мирра (Вс Окт 31, 2010 8:04 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Мирра
Re: Новости и факты из жизни.
Сообщение Вс Окт 31, 2010 7:21 am автор Мирра

Домашний спортзал Ритика

Ритик Рошан только что превратил часть своего дома в спортзал мирового класса и приобрел для него новые устройства.

Мы слышали, что Ритик и его жена Сюзанна теперь тренируются вместе. И что именно его любовь к частной жизни заставила Дуггу создать дома спортзал. Говорит надежный источник:

"Все знают, что Ритик любит поддерживать себя в форме и проводить время с семьей. Его тренировка занимает много времени и Сюзанна теперь составляет ему компанию. К нему также заходят позаниматься друзья, например Кунал Капур"

Тренер Ритика Вишваджит Чаурасия подтверждает, "Он абсолютно здоров и не имеет никаких проблем, включая беспокоившее его колено. Но пока он снимался в Испании у него не было интенсивных занятий, которые он обычно делает. И поскольку определенно его мышечный тонус немного ослаб, то теперь он надеется снова серьезно взяться за дело. Уединенность частной жизни это то, что Ритик всегда ищет... даже в своих тренировках"

перевод Oriola


Последний раз редактировалось: Мирра (Вс Окт 31, 2010 8:01 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Мирра
Re: Новости и факты из жизни.
Сообщение Вс Окт 31, 2010 7:21 am автор Мирра

Ритик Рошан будет вести танцевальное шоу за 2 крора за эпизод

Он зажигает большой экран своими великолепными танцевальными движениями со времени дебюта в Kaho Naa Pyaar Hai и скоро Ритик Рошан встряхнет маленький экран. Говорят, что популярный развлекательный канал на хинди Star Plus ведет переговоры с болливудским актером, чтобы он принял участие в индийской версии танцевального реалити-шоу 'Так вы думаете, что можете танцевать.’

Источники говорят, что канал выкладывает почти 2 крора за эпизод с актером, этим делая его самым высокооплачиваемым актером, ведущим телешоу. Танцевальное шоу будет состоять из 26 эпизодов.

Даже Король Кхан Болливуда- Шахрух Кхан и Баадшах индийского кино- Амитабх Баччан не получали такое высокое вознаграждение. Согласно данным, в 2000 году, когда г-н Баччан первым вел шоу 'Kaun Banega Crorepati’ на Star Plus он зарабатывал около 80 лакх за эпизод, а теперь на канале Sony Entertainment, показывающего KBC 4, г-н Баччан, как говорят, зарабатывает почти 1.5 крора за эпизод. С другой стороны Шахрух Кхан получал около 1 крор за эпизод ‘Kya Aap Panchvi Pass Se Tez Hain’

Герой экшн-комедии Акшай Кумар, который скоро будет вести ‘Master Chef ‘ заработает между 1.2 - 1.5 крора за эпизод, в то время как Салман Кхан, как говорят источники в индустрии, получает 1.2 крора за эпизод шоу Bigg Boss. Для сравнения актрисы, ведущие программы на маленьком экране, не получают такие суммы. Например, Приянка Чопра получает почти 60 лакх за эпизод ‘Fear Factor Khatron Ke Khiladi 3’

Канал Star Plus планирует запустить танцевальное шоу в январе 2011, до чемпионата мира по крикету. Покупатели от СМИ полагают, что возможно для канала будет трудно получить большие деньги от шоу, поскольку в начале следующего года произойдут два крупных спортивных события - чемпионат мира по крикету (в Индии) и индийская Премьер-лига.

Руководство Star India отказалось от комментариев.

перевод Oriola


Последний раз редактировалось: Мирра (Вс Окт 31, 2010 7:59 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Мирра
Re: Новости и факты из жизни.
Сообщение Вс Окт 31, 2010 7:20 am автор Мирра

Ритик Рошан отправляется в Лондон, где будет вылеплен из воска

18 сентября 2010: болливудский красавец Ритик Рошан на пути в Лондон, где в Музее Мадам Тюссо будут сняты мерки для его точной восковой копии.

Ликующая Сюзанна сообщила на Твиттере этим утром:

"Собираемся в Лондон сегодня вечером.. С Ритика снимут мерки для Мадам Тюссо. Все взволнованны увидеть его в воске. Исторический момент для нас."

В июле музей Мадам Тюссо в Лондоне объявил о своем решении создать точную восковую копию Ритика Рошана.

Она будет установлена к началу 2011.

перевод Oriola


Последний раз редактировалось: Мирра (Вс Окт 31, 2010 7:57 am), всего редактировалось 2 раз(а)
 

Новости и факты из жизни.

Вернуться к началу 

Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ритик Рошан :: Новости и слухи о Ритике-
Перейти: