Ритик Рошан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Похожие темы
Последние темы
» Guzaarish. Продвижение фильма.
Ритик на твиттере - Страница 3 EmptyСр Июн 29, 2011 9:19 am автор Мирра

» Календарь Dabboo Ratnani
Ритик на твиттере - Страница 3 EmptyВт Мар 15, 2011 8:29 pm автор Мирра

» Дабо Ратнани.
Ритик на твиттере - Страница 3 EmptyВт Мар 15, 2011 8:12 pm автор Мирра

» Ритик на подиуме.
Ритик на твиттере - Страница 3 EmptyВс Фев 27, 2011 1:54 pm автор Мирра

» "Подиум и Рит"
Ритик на твиттере - Страница 3 EmptyВс Фев 27, 2011 1:51 pm автор Мирра

» По велению сердца.
Ритик на твиттере - Страница 3 EmptyВс Фев 20, 2011 5:22 pm автор Мирра

» Архив событий.
Ритик на твиттере - Страница 3 EmptyВс Фев 20, 2011 5:04 pm автор Мирра

» Обои с Ритиком Рошаном
Ритик на твиттере - Страница 3 EmptyВс Фев 06, 2011 3:34 pm автор Tashalia

» Материалы связанные с выпусками фильмов. Guzaarish.
Ритик на твиттере - Страница 3 EmptyПн Дек 13, 2010 5:38 am автор Мирра

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

 

 Ритик на твиттере

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Tashalia
Admin
Tashalia


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2009-12-08
Откуда : Bollywood-city

Ритик на твиттере - Страница 3 Empty
20100604
СообщениеРитик на твиттере

Ритик на твиттере
http://twitter.com/iHrithik
Ритик на твиттере - Страница 3 864adc4522c0
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hrithikroshan.lovelyforum.net
Опубликовать эту запись на: reddit

Ритик на твиттере :: Комментарии

Мирра
Re: Ритик на твиттере
Сообщение Чт Окт 28, 2010 7:45 pm автор Мирра
17.04.10

взято здесь
Friends, a section of the media has tried to sabotage my name all thru the past year, I forgive them, today they tried to sabotage KITES by trying to give out the climax.(Though they got it wrong thankfully)- I STILL forgive them. Just keep spreading love people, if u react, u make ur world more negative...only love conquers...and only love remains....have a great day!

Друзья, некоторые сми пытались навредить моему имени на протяжении всего прошедшего года, я прощаю их, сегодня они пытались навредить Kites, выдавая кульминацию (хотя они все поняли не верно, к счастью) я ПО-ПРЕЖНЕМУ прощаю их. Просто продолжайте излучать любовь, люди, если вы отреагируйте, вы сделаете свой мир более негативным... только любовь побеждает.. и только любовь остается... хорошего дня!

перевод Ориола
Мирра
Re: Ритик на твиттере
Сообщение Чт Окт 28, 2010 7:48 pm автор Мирра
25.04.10

взято здесь
Felt like dancing! Hype is the coolest club! Loud music, friends jumping, enjoying life! Yeeeeeeaaaaah!

Хотелось танцевать! Hype это самый крутой клуб! Громкая музыка, прыгающие друзья, наслаждение жизнью! Дааааа!
перевод Ориола
Мирра
Re: Ритик на твиттере
Сообщение Чт Окт 28, 2010 7:51 pm автор Мирра
28.04.10
взято здесь

"Amor dolor(love pain) n vice versa"- one of the BEST flms I have ever seen! Starring @Delamori. A work of art!!
"Amor, dolor y viceversa" / "Любовь боль и наоборот" один из лучших фильмов, которые я видел. В участием Барбары Мори. Произведение искусства!!


Можете глянуть на промо этого фильма
История любви, боли и наоборот. Около года Консуэло была одержима мужчиной, который являлся ей в снах; рыцарь в сияющих доспехах, которого по словам ее друзей не существует. Рикардо также снится Консуэло, только его сны носят форму ночных кошмаров и заканчиваются его убийством. Потихоньку, помаленьку их подсознания вторгаются в реальность, когда этим двум незнакомцам суждено встретиться лицом к лицу в мире, где больше не существует границы между снами и кошмарами.


перевод и подборка дополнительного материала: Ориола
Мирра
Re: Ритик на твиттере
Сообщение Чт Окт 28, 2010 9:16 pm автор Мирра
02.05.10

взято здесь
Feels like my first free sunday in years!thank you all 4 all the love and feedback!I do read ALL ur tweets.Every single one.Sending u love!
Чувствуется, будто это мое первое свободное воскресенье за годы! Спасибо всем за всю вашу любовь и отклики! Я читаю все ваши сообщения. Все до единого. Посылаю вам любовь!


перевод
Ориола
Мирра
Re: Ритик на твиттере
Сообщение Чт Окт 28, 2010 9:18 pm автор Мирра
08.05.10

взято здесь
Visited Shirdi this morning, a family tradition before each release since decades. Dad, mom, su n me. But today was different, it took effort to pray with 30 media camera's feeding off every private moment..tried to feel peace...couldn't. Can't believe they can now enter Gods shrine for TRP. Polite words requesting them were ignored. Right now I'm trying to forgive myself for loosing my cool. But I guess when it comes to family any man would do the same. For d 1st time in 10 years as an actor, today I felt my privacy being invaded. What they did was wrong. But I too failed today. Wish I could've risen above and given them all a big hug. We're all human, we're all the same. Only love can heal...
I believe the news channels are showing my reaction.. conveniently hiding what they did INSIDE the shrine. But that's ok, anyways, back home feeling peace..lots of work to do! Sending u guys all my love!
Посетил этим утром Shirdi, десятилетия это семейная традиция перед каждым релизом. Папа, мама, Сюзанн и я. Но сегодня всё было по-другому, прилагал усилия чтобы молиться перед 30 камерами СМИ, которые кормятся на убой каждым личным моментом.. попытался почувствовать покой ... не смог...
Не могу поверить, что теперь они могут войти в Божью святыню ради тв-рейтингов. Ими были проигнорированы вежливые просьбы. Сейчас я пытаюсь простить себя, что потерял невозмутимость.
Но я полагаю, что когда дело доходит до семьи, любой человек сделал бы то же самое.
Сегодня впервые за 10 лет актерской карьеры я почувствовал, что вторглись в мою частную жизнь. То, что они делали, было неправильно. Но сегодня я также потерпел неудачу. Хотел бы я стать выше этого и дать им всем большое объятие. Мы все люди, мы все одинаковые. Только любовь может исцелять...
Полагаю, что в новостях покажут мою реакцию.. удобно прикрыв то, что они делали в храме. Но это ничего, в любом случае, вернулся назад домой, чувствуя спокойствие.. предстоит много работы! Посылаю вам ребята всю мою любовь!

перевод Ориола
Мирра
Re: Ритик на твиттере
Сообщение Чт Окт 28, 2010 9:21 pm автор Мирра
09.05.10

взято здесь
Ритик Карану
helloooo!!!! What's up pappu!!! See u soon in NYC !!!
Привет!! Как дела, Паппу!! Увидимся скоро в Нью-Йорке!!!

Каран Ритику
ha! Ha! I can't believe you called me that on twitterverse!!!
ха! ха! Не могу поверить, что ты назвал меня так на твиттере!!

Тем временем

У Карана Джохара был сложный денек поскольку он получил ряд раздражающих звонков, благодаря Ритику Рошану. Дело в том, что вчера, Ритик раскрыл на твиттере, что он зовет Карана Pappu (Паппу). Так Ритик ласково зовет Карана. Как бы то ни было, после этого откровения, все кто звонил или писал сообщения режиссеру обращался к нему "Паппу".
Каран получал звонки с утра и он был сердит на Ритика за раскрытие его прозвища на публике.
Ритик звал его Паппу целую вечность, поскольку Каран был полным и круглым. Однако прозвище держалось в секрете до вечера четверга.
Очевидно Карану далеко не смешно.
MM

перевод Ориола
Мирра
Re: Ритик на твиттере
Сообщение Чт Окт 28, 2010 9:23 pm автор Мирра
12.05.10

взято здесь
Не ждите масалу! Или боевик! На самом деле это простая, милая и честная история любви

Невозможное это просто другое название для невидимого (духовный мир)

Спасибо, ребята, за поддержку! Вечером улетаю в Нью-Йорк, затем Лондон! Ну вот! Снова судный день! Пожелайте мне удачи!

(Удайка вызвал Рита на философствования: У нас с Ритиком был очень философский разговор и хотя все писать здесь слишком длинно, вот последняя мысль для всех вас "Иисус и Ганди были самыми счастливыми людьми...мы зовем их мучениками, но они умерли, защищая то во что они верят... нет ничего лучше этого в мире... жить со своими мечтами это великое дело, но умереть с ними еще величественнее"))))

Мы все похожи! Все мы! У нас те же мысли, те же опасения, те же потребности, фантазии, желания... вы, я, каждый, но мы сооружаем вокруг себя эти коробки и пытаемся показывать идеалистическое, так называемую хорошую сторону другому человеку, который делает то же самое в своей выстроенной коробке! Поэтому, когда кто-то выходит за ее пределы хоть чуть-чуть, мы вынуждены тыкнуть в него пальцем и осудить, чтобы защитить наш собственный образ и укрепить стены вокруг себя. Принятие или потворство или даже прощение тех, кто выходит наружу, может сделать людей подозрительными к нам! Таким образом мы поддаемся навешанным ярлыкам и по очереди укрепляем связи между стенами всех наших коробок и посредством этого получаем ощущение сплоченности со стадом! C точки зрения богов это выглядит довольно глупо! И все равно все в своих маленьких коробочках, боятся и терпят неудачу в слиянии со своим истинным "я", из опасения быть осужденым и порицаемым!!

(Удай: Ритик, приятель коробка здесь... всегда здесь будет... давай попытаемся жить вне ее как можно больше.. и если мы преуспеем, то создадим еще одного Иисуса и Ганди... сотворить для меня вино из воды будет великим трюком Ритик на твиттере - Страница 3 915740

Так, Удай, мы только что закончили выход из коробки. Вернемся сейчас обратно. Или.... НЕТ. Что скажите, ребята?

перевод Ориола
Мирра
Re: Ритик на твиттере
Сообщение Чт Окт 28, 2010 9:33 pm автор Мирра
20.05.10

взято здесь


Thank you beautiful people....for all the love! No matter who we are or how much we've achieved, we finally stand alone...for the truth...
Its that time for me now. A mammoth moment...in a microscopicly small existence... I'm sending my love out thru all the screens to all of u..
We're the same you, me, him, them, we're the same in the end...in the beginning ..and in the middle...
The one thing I hope u take back from kites is a little piece of love. Then spread that love people...make the world a better place...we all have the power...
U can only create what u are inside...kites is a little piece of me..and the people who envisioned and helped manifest this dream...
I hope that the love I'm sending out to you is worth ur precious time n hard earned money...I love you all...

Спасибо вам, прекрасные люди за всю вашу любовь! Не имеет значения кто мы и как многого достигли, мы в конечном счете остаемся одни с истиной. Это время настало для меня. Гигантский момент в микроскопическом малом существовании. Я посылаю вам мою любовь через все экраны.
Мы все похожи -вы, я, он, они- мы такие же в конце... начале... и середине.
Единственная вещь, которую, я надеюсь, вы возьмете от Kites это маленький кусочек любви. Потом раздайте эту любовь людям, сделайте мир лучше, нам всем это под силу.
Вы можете творить только тем, кто вы внутри... Kites это маленький кусочек меня и людей, которые придумали и помогли воплотиться этой мечте...
Я надеюсь, что любовь, которую я посылаю вам стоит вашего драгоценного времени и трудно заработанных денег... люблю вас всех...
перевод Ориола
Мирра
Re: Ритик на твиттере
Сообщение Чт Окт 28, 2010 9:36 pm автор Мирра
22.05.10
взято здесь
Всем людям, кому не понравился Kites и кто заявляет об этом правдиво и с любовью - я ГОРЖУСЬ, что вы мои поклонники.
Всем тем, кто сильно ненавидит - я посылаю вам понимание...
Всем тем, кто радуется, унижая - я посылаю вам мир и любовь...
И всем тем, кто полюбил Kites - СПАСИБО ВАМ, за второе крупнейшее открытие кинопоказа в истории кино по всему МИРУ!
перевод Ориола
Мирра
Re: Ритик на твиттере
Сообщение Чт Окт 28, 2010 9:38 pm автор Мирра
22.05.10
взято здесь
Для семей жертв... давайте не просто покачаем головами, говоря как печально, а лишь на один момент закроем глаза и пошлем нашу коллективную энергию и вместе помолимся.... во вселенную... чтобы принести силу, чтобы вернуть в их жизни мир и надежду... я верю во вселенную и ее чудеса...

перевод Ориола
Мирра
Re: Ритик на твиттере
Сообщение Чт Окт 28, 2010 9:40 pm автор Мирра
24.05.10
взято здесь
Колката (прим. до 2001 года Калькутта). Удивительное чувство привязанности к этому месту. Должно быть это бенгальская кровь во мне. Я всегда звал ее Dida, она не говорила по-английски, интересно, гордилась бы она Kites... скучаю по тебе, dida...
Dida - так я нежно звал мою dadi (прим.-бабушка)

Пытаюсь почувствовать любовь, даже когда такие журналисты как subhash k. Jha не уважают силу пера, искажая слова и располагая их на первой странице. Думаю о его ангелочке девочке и посылаю ему любовь...

Покидаю Колкату, почувствовал столько любви от этого города. Быть здесь это как долгое тёплое объятие Ритик на твиттере - Страница 3 418770 счастливые улыбки вокруг... увожу с собой!
перевод Ориола
Мирра
Re: Ритик на твиттере
Сообщение Чт Окт 28, 2010 9:45 pm автор Мирра
26.05.10
взято здесь

Ответы Рита на вопросы в чате:
Еду в Испанию через неделю/ следующий фильм Guzaarish / погода? Приятная, потому что меняется / поездка в Дели была полна любви, без расстройств!
Фильм Зои с Катриной / да с удовольствием сыграл бы негативную роль / нет подписанных фильмов с Имтиазом или ШРК. Просто слухи в сми / Барбара уезжает сегодня
Да, идет работа над сценарием Крриш-3 / Да, человек подал иск в суд перед релизом, говоря что мы скопировали его сценарий - мы выиграли дело.
Guzaarish с Айшварьей / Обещаю попытаться и танцевать больше только для вас / Я не обижаюсь ни на кого, мы должны дальше расти
Ассистировал отцу в пяти фильмах, путешествовал поездами и автомобилями (по-прежнему делаю это иногда)
перевод Ориола
Мирра
Re: Ритик на твиттере
Сообщение Чт Окт 28, 2010 9:51 pm автор Мирра
01.06.10
взято здесь
Привет, ребята, я вернулся! Репетировал для IIFA. Имел удовольствие смотреть выступление танцевальной группы Shiamak! Мой Бог, мир еще не видел такого!! Этим ребятам нужно быть в Лас-Вегасе! Невероятно!
Читал в новостях, что я пытаюсь использовать никотиновые пластыри, чтобы бросить курить. Не правда. Я курю 2-5 сигарет в день - не самая лучшая вещь, но если это хорошо компенсирвано с помощью упражнений и диеты, не так уж плохо. Дам вам знать когда я решу резко прекратить курить! Что должно быть очень скоро!!

перевод Ориола
Мирра
Re: Ритик на твиттере
Сообщение Чт Окт 28, 2010 9:56 pm автор Мирра
02.06.10
взято здесь
Ритик: Я верю в правду. Как кто-то может жить счастливо под маской притворного образа! Даже если это образ бога. Это выше моего понимания.

Прити Зинта: Привет, Дуггу. Ты выглядишь как бог в Kites! Смотрела сегодня! Ты проделал великолепную работу! (шлю) Много любви! Чмок!

Ритик: Привет, Прии!! Это смело с твоей стороны похвалить меня за Kites! Но не говори это слишком громко, кто-то может услышать тебя!! Ритик на твиттере - Страница 3 418770 Люблю тебя... очень!!

Прити Зинта: Мой дорогой, фильмы проваливаются, актеры - нет! Всегда гордилась тобой со времени Миссии Кашмир, поскольку ты один из ярчайших звезд на этом горизонте :-)

iaminyourheart: Приятель, хочу всем кое-что сказать... "если вы смотрели Kites, тогда поднимите вашу руку; если не смотрели тогда поднимите ваши стандарты"

Ритик: Ритик на твиттере - Страница 3 56662f1fa402 Ритик на твиттере - Страница 3 56662f1fa402 Ритик на твиттере - Страница 3 56662f1fa402

перевод Ориола
Мирра
Re: Ритик на твиттере
Сообщение Чт Окт 28, 2010 10:03 pm автор Мирра
03.06.10
взято здесь
Ладно, ребята, нужно взять небольшой перерыв! Некоторое время меня не будет на Твиттере! Но скоро вернусь! Люблю вас всех! Пока!!

перевод Ориола
Мирра
Re: Ритик на твиттере
Сообщение Чт Окт 28, 2010 10:07 pm автор Мирра
28.06.10

взято здесь

EefrasxxZY TT$ - это не твитт Ритика, это первый твитт Ридана. Ребенок побаловался маминым блэкберри

перевод Ориола
Мирра
Re: Ритик на твиттере
Сообщение Чт Окт 28, 2010 10:10 pm автор Мирра
05.08.10

взято здесь
Hello tweeple!! Giving up smoking today! Any of u disgusting smokers wanna join me?? Love to the rest of u non smokers!! Ритик на твиттере - Страница 3 418770Ритик на твиттере - Страница 3 418770

Привет, твиплы! С сегодняшнего дня бросаю курить! Кто-нибудь из вас отвратительных курильщиков хочет присоединиться ко мне?? Любовь к остальным некурящим!! Ритик на твиттере - Страница 3 418770 Ритик на твиттере - Страница 3 418770
перевод irhenn
Мирра
Re: Ритик на твиттере
Сообщение Чт Окт 28, 2010 10:12 pm автор Мирра
05.08.10
взято здесь

sachingothi11: Да, я тоже хочу бросить курить!
Ритик: Держи руку, мой друг!



balaramnayak: Вау.. присоедините меня к вашей цепи...
Ритик: Отлично!!!!! Давйате покажем им путь!!


перевод
irhenn
Мирра
Re: Ритик на твиттере
Сообщение Чт Окт 28, 2010 10:19 pm автор Мирра
09.08.10
взято здесь
Wishing my friend n super actor ABHAY 4 d super success of AISHA!!! Been watching n learning a lot frm him. Celebrating to nite with the ZNMD team!
Желаю моему другу и великолепному актёру Абхаю бешеного успеха в его фильме Aisha!!! Посмотрел довольно много кадров. Празднуем вместе со всей командой ZNMD.

перевод левская
Мирра
Re: Ритик на твиттере
Сообщение Чт Окт 28, 2010 10:25 pm автор Мирра
18.08.10
взято здесь
ровно 48 часов назад была моя последняя сигарета
Отлично!!


да я тоже присоединяюсь с сегодняшнего дня!
Молодец!!


перевод Ориола
Мирра
Re: Ритик на твиттере
Сообщение Чт Окт 28, 2010 10:30 pm автор Мирра
23.08.10

взято здесь
UU
UUU
AURUS


Hey all @iHrithik phone goin a little strange tweetin on its own..he is still in spain on shoot n didn't write those tweets, plz ignore:)

Сюзанна: Привет всем, телефон Ритика самостоятельно немного странно твитит... он всё еще в Испании на съемках и не писал эти сообщения, пожалуйста игнорируйте Ритик на твиттере - Страница 3 418770
перевод Ориола
Мирра
Re: Ритик на твиттере
Сообщение Чт Окт 28, 2010 10:32 pm автор Мирра
24.08.10

взято здесь
Ничего себе! Странно! Блюберри, валяясь в ручной клади, напечатал и отослал самостоятельно целые слова! Возможно это знак вселенной, просящий меня писать чаще!

Последние несколько дней в Испании... с нетерпением жду возвращения домой.

Гузариш выйдет 19 ноября. Первые кадры выйдут через пару недель!

Работал 3 месяца непрерывно по 13 часов в день! Каждый день! но с такими потрясающими людьми, кажется съемки только начались! Завтра выставлю фото! Спокойной ночи, ребята!
перевод Ориола
Мирра
Re: Ритик на твиттере
Сообщение Чт Окт 28, 2010 10:36 pm автор Мирра
01.09.10
взято здесь
Привет ребята, просто чтобы всё уладить, @iGuzaarish не является официальной командой, это поклонники в самом хорошем значении, желающие продвинуть фильм. Я хотел бы попросить их удалить слово 'официальный' и конечно продолжать.
перевод Ориола
Мирра
Re: Ритик на твиттере
Сообщение Чт Окт 28, 2010 10:37 pm автор Мирра
04.09.10
взято здесь
Ух ты, только что наткнулся на это фото со съемок Каран и Арджун, когда я ассистировал отцу в качестве помощник оператора!! Удивительные воспоминания!! Наслаждайтесь Ритик на твиттере - Страница 3 418770

Ритик на твиттере - Страница 3 Ca3e4c9a8320

перевод Ориола
Мирра
Re: Ритик на твиттере
Сообщение Чт Окт 28, 2010 10:39 pm автор Мирра
04.09.10
взято здесь
Jitesh Pillaai
Ритик, на той съемке я встретил тебя впервые, помнишь? Некоторые кадры были сняты на студии Ритик на твиттере - Страница 3 418770 это было забавно. Затем на Koyla с Анурагом

Ха-ха! Да конечно!! Так ясно помню тот день! Веселое время Ритик на твиттере - Страница 3 418770)

перевод Ориола
 

Ритик на твиттере

Вернуться к началу 

Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» О Рите на твиттере.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ритик Рошан :: Ритик на Твиттере-
Перейти: